В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Луза
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Луза:

Расписание поездов и электричек по станции Луза на сегодняшний день включает в себя 19 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 9, 21 из них проходящие и 7 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 04 м по направлению к станции Киров-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Луза курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Луза, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Луза можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6641/6621 Луза Киров 01.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6952/6951 Луза Христофорово 01.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Новороссийск Воркута 05.41 2 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Новороссийск Печора 05.41 2 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Новороссийск Усинск 05.41 2 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Печора 05.41 2 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Воркута 05.41 2 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 05.41 2 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Г Нижний Новгород Усинск 06.25 2 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Г Нижний Новгород Усинск 06.25 2 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Г Нижний Новгород Котлас 06.25 2 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Г Нижний Новгород Лабытнанги 06.25 2 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 06.25 2 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 06.25 2 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6954/6953 Христофорово Луза 08.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6962 Луза Сусоловка 09.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6961/6963 Сусоловка Пинюг 10.38 10 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Я Печора Адлер 13.50 2 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 511Ч Печора Новороссийск 13.50 2 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 13.50 2 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6964 Пинюг Луза 14.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6964/6956/ Пинюг Христофорово 14.54 10 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6958/6957 Христофорово Луза 20.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681Я Усинск Нижний Новгород 21.06 4 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 21.06 4 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Г Лабытнанги Нижний Новгород 21.06 4 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289ЧЯ Котлас Нижний Новгород 21.06 4 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626/6644 Киров Луза 22.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Луза возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Луза

По станции Луза курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Луза Показать только электрички по станции Луза