В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6361 Киров — Ежиха Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Киров - Ежиха номер 6361 отправляется со станции Киров-Пасс. в 05.25 и прибывает на станцию Ежиха в 08.10 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6361 Киров - Ежиха пролегает c остановками по станциям Лянгасы, Лянгасово-Депо, 932 Км Остановочный Пункт, Социалистическая, Шалегово, 892 Км Остановочный Пункт, Мокрицы, Котельнич 2, 789 Км Остановочный Пункт, 779 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 05.25
Ломовская 05.31 1 мин  05.32 6 м 
Чухломинский 05.37 1 мин  05.38 12 м 
Лянгасы 05.42 1 мин  05.43 17 м 
Лянгасово-Пасс 05.47 1 мин  05.48 22 м 
Лянгасово-Сортировочная 05.50 1 мин  05.51 25 м 
Лянгасово-Депо 05.53 1 мин  05.54 28 м 
Лянгасово-Парк-б 05.57 1 мин  05.58 32 м 
Цапели 06.01 1 мин  06.02 36 м 
932 Км Остановочный Пункт 06.06 1 мин  06.07 41 м 
930 Км Остановочный Пункт 06.09 1 мин  06.10 44 м 
Стрижи 06.14 1 мин  06.15 49 м 
Социалистическая 06.20 1 мин  06.21 55 м 
Оричи 06.27 1 мин  06.28 1 ч  2 м 
907 Км Остановочный Пункт 06.33 1 мин  06.34 1 ч  8 м 
Шалегово 06.38 1 мин  06.39 1 ч  13 м 
901 Км Остановочный Пункт 06.41 1 мин  06.42 1 ч  16 м 
Быстряги 06.48 1 мин  06.49 1 ч  23 м 
892 Км Остановочный Пункт 06.51 1 мин  06.52 1 ч  26 м 
Марадыковский 06.57 1 мин  06.58 1 ч  32 м 
Васевка 07.03 1 мин  07.04 1 ч  38 м 
Мокрицы 07.06 1 мин  07.07 1 ч  41 м 
Белая 07.10 1 мин  07.11 1 ч  45 м 
Котельнич 1 07.18 1 мин  07.19 1 ч  53 м 
Котельнич 2 07.26 1 мин  07.27 2 ч  1 м 
Шакали 07.33 1 мин  07.34 2 ч  8 м 
792 Км Остановочный Пункт 07.36 1 мин  07.37 2 ч  11 м 
789 Км Остановочный Пункт 07.39 1 мин  07.40 2 ч  14 м 
Иготино 07.46 1 мин  07.47 2 ч  21 м 
781 Км Остановочный Пункт 07.49 1 мин  07.50 2 ч  24 м 
779 Км Остановочный Пункт 07.52 1 мин  07.53 2 ч  27 м 
Ежуры 07.58 1 мин  07.59 2 ч  33 м 
767 Км Остановочный Пункт 08.03 1 мин  08.04 2 ч  38 м 
Ежиха 08.10 2 ч  45 м 

В расписании поезда 6361 Киров-Пасс. — Ежиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930