В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6361 Киров-Пасс. — Ежиха Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6361 сообщением Киров-Пасс. - Ежиха отправляется со станции Киров-Пасс. в 05.25 и прибывает на станцию Ежиха в 08.13 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лянгасы, Лянгасово-Депо, 932 Км Остановочный Пункт, Социалистическая, Шалегово, 892 Км Остановочный Пункт, Мокрицы, Котельнич 2, 789 Км Остановочный Пункт, 779 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 05.25
Ломовская 05.32 1 мин  05.33 7 м 
Чухломинский 05.39 1 мин  05.40 14 м 
Лянгасы 05.44 1 мин  05.45 19 м 
Лянгасово-Пасс 05.49 1 мин  05.50 24 м 
Лянгасово-Сортировочная 05.52 1 мин  05.53 27 м 
Лянгасово-Депо 05.55 1 мин  05.56 30 м 
Лянгасово-Парк-б 05.58 1 мин  05.59 33 м 
Цапели 06.01 1 мин  06.02 36 м 
932 Км Остановочный Пункт 06.05 1 мин  06.06 40 м 
930 Км Остановочный Пункт 06.08 1 мин  06.09 43 м 
Стрижи 06.16 1 мин  06.17 51 м 
Социалистическая 06.21 1 мин  06.22 56 м 
Оричи 06.28 1 мин  06.29 1 ч  3 м 
907 Км Остановочный Пункт 06.34 1 мин  06.35 1 ч  9 м 
Шалегово 06.39 1 мин  06.40 1 ч  14 м 
901 Км Остановочный Пункт 06.42 1 мин  06.43 1 ч  17 м 
Быстряги 06.48 1 мин  06.49 1 ч  23 м 
892 Км Остановочный Пункт 06.51 1 мин  06.52 1 ч  26 м 
Марадыковский 06.58 1 мин  06.59 1 ч  33 м 
Васевка 07.04 1 мин  07.05 1 ч  39 м 
Мокрицы 07.07 1 мин  07.08 1 ч  42 м 
Белая 07.10 1 мин  07.11 1 ч  45 м 
Котельнич 1 07.20 1 мин  07.21 1 ч  55 м 
Котельнич 2 07.28 1 мин  07.29 2 ч  3 м 
Шакали 07.34 1 мин  07.35 2 ч  9 м 
792 Км Остановочный Пункт 07.38 1 мин  07.39 2 ч  13 м 
789 Км Остановочный Пункт 07.41 1 мин  07.42 2 ч  16 м 
Иготино 07.48 1 мин  07.49 2 ч  23 м 
781 Км Остановочный Пункт 07.51 1 мин  07.52 2 ч  26 м 
779 Км Остановочный Пункт 07.53 1 мин  07.54 2 ч  28 м 
Ежуры 08.00 1 мин  08.01 2 ч  35 м 
767 Км Остановочный Пункт 08.05 1 мин  08.06 2 ч  40 м 
Ежиха 08.13 2 ч  48 м 

В расписании поезда 6361 Киров-Пасс. — Ежиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31