В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 023Г Казань — Москва «Двухэтажный состав»


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Казань - Москва номер 023Г отправляется со станции Казань-Пасс. в 18.11 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 06.30 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут поезда 023Г Казань - Москва пролегает c остановками по станциям Зеленый Дол, Урмары, Канаш, Шумерля, Пильна, Сергач, Навашино, Муром 1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 18.11
Зеленый Дол 18.56 3 мин  18.59 45 м 
Урмары 20.03 2 мин  20.05 1 ч  52 м 
Канаш 20.47 4 мин  20.51 2 ч  36 м 
Шумерля 21.53 2 мин  21.55 3 ч  42 м 
Пильна 22.21 2 мин  22.23 4 ч  10 м 
Сергач 22.52 2 мин  22.54 4 ч  41 м 
Навашино 01.43 2 мин  01.45 7 ч  32 м 
Муром 1 02.02 2 мин  02.04 7 ч  51 м 
Москва-Казанская 06.30 12 ч  19 м 

В расписании поезда 023Г Казань-Пасс. — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031