В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6076 Муром 1 — Арзамас 2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6076 сообщением Муром 1 - Арзамас 2 отправляется со станции Муром 1 в 12.15 и прибывает на станцию Арзамас 2 в 14.39 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Приокский, Велетьма, Родяково, Валтово, Теша, Саконы, Личадеево, Маяк, Костылиха, Шумлейка, 404 Км Остановочный Пункт, 409 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Муром 1 12.15
Городская 12.19 1 мин  12.20 4 м 
Приокский 12.25 1 мин  12.26 10 м 
Навашино 12.31 1 мин  12.32 16 м 
Велетьма 12.40 1 мин  12.41 25 м 
Сонино 12.46 1 мин  12.47 31 м 
Родяково 12.52 1 мин  12.53 37 м 
324 Км Остановочный Пункт 12.57 1 мин  12.58 42 м 
Валтово 13.00 1 мин  13.01 45 м 
Степурино 13.06 1 мин  13.07 51 м 
Теша 13.14 1 мин  13.15 59 м 
Венец 13.24 1 мин  13.25 1 ч  9 м 
Саконы 13.31 1 мин  13.32 1 ч  16 м 
Мухтолово 13.40 1 мин  13.41 1 ч  25 м 
Личадеево 13.45 1 мин  13.46 1 ч  30 м 
Балахониха 13.53 1 мин  13.54 1 ч  38 м 
Маяк 13.59 1 мин  14.00 1 ч  44 м 
386 Км Остановочный Пункт 14.03 1 мин  14.04 1 ч  48 м 
Костылиха 14.08 1 мин  14.09 1 ч  53 м 
393 Км Остановочный Пункт 14.12 1 мин  14.13 1 ч  57 м 
Шумлейка 14.16 1 мин  14.17 2 ч  1 м 
Слезавка 14.21 1 мин  14.22 2 ч  6 м 
404 Км Остановочный Пункт 14.25 1 мин  14.26 2 ч  10 м 
408 Км Остановочный Пункт 14.30 1 мин  14.31 2 ч  15 м 
409 Км Остановочный Пункт 14.33 1 мин  14.34 2 ч  18 м 
Арзамас 2 14.39 2 ч  24 м 

В расписании поезда 6076 Муром 1 — Арзамас 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930