В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6076 Муром 1 — Арзамас Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Муром 1 - Арзамас номер 6076 отправляется со станции Муром 1 в 11.10 и прибывает на станцию Арзамас 2 в 13.33 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6076 Муром 1 - Арзамас пролегает c остановками по станциям Приокский, Велетьма, Родяково, Валтово, Теша, Саконы, Личадеево, Маяк, Костылиха, Шумлейка, 404 Км Остановочный Пункт, 409 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Муром 1 11.10
Городская 11.14 1 мин  11.15 4 м 
Приокский 11.19 1 мин  11.20 9 м 
Навашино 11.25 1 мин  11.26 15 м 
Велетьма 11.34 1 мин  11.35 24 м 
Сонино 11.40 1 мин  11.41 30 м 
Родяково 11.46 1 мин  11.47 36 м 
324 Км Остановочный Пункт 11.51 1 мин  11.52 41 м 
Валтово 11.54 1 мин  11.55 44 м 
Степурино 12.00 1 мин  12.01 50 м 
Теша 12.08 1 мин  12.09 58 м 
Венец 12.18 1 мин  12.19 1 ч  8 м 
Саконы 12.25 1 мин  12.26 1 ч  15 м 
Мухтолово 12.33 1 мин  12.34 1 ч  23 м 
Личадеево 12.39 1 мин  12.40 1 ч  29 м 
Балахониха 12.46 1 мин  12.47 1 ч  36 м 
Маяк 12.52 1 мин  12.53 1 ч  42 м 
386 Км Остановочный Пункт 12.56 1 мин  12.57 1 ч  46 м 
Костылиха 13.01 1 мин  13.02 1 ч  51 м 
393 Км Остановочный Пункт 13.05 1 мин  13.06 1 ч  55 м 
Шумлейка 13.09 1 мин  13.10 1 ч  59 м 
Слезавка 13.14 1 мин  13.15 2 ч  4 м 
404 Км Остановочный Пункт 13.18 1 мин  13.19 2 ч  8 м 
408 Км Остановочный Пункт 13.24 1 мин  13.25 2 ч  14 м 
409 Км Остановочный Пункт 13.27 1 мин  13.28 2 ч  17 м 
Арзамас 2 13.33 2 ч  23 м 

В расписании поезда 6076 Муром 1 — Арзамас 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031