В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6074 Муром 1 — Арзамас Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Муром 1 - Арзамас номер 6074 отправляется со станции Муром 1 в 07.57 и прибывает на станцию Арзамас 2 в 10.21 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6074 Муром 1 - Арзамас пролегает c остановками по станциям Приокский, Платформа 306 Км, Сонино, 324 Км Остановочный Пункт, Степурино, Венец, Мухтолово, Балахониха, 386 Км Остановочный Пункт, 393 Км Остановочный Пункт, Слезавка, 408 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Муром 1 07.57
Городская 08.01 1 мин  08.02 4 м 
Приокский 08.07 1 мин  08.08 10 м 
Навашино 08.14 1 мин  08.15 17 м 
Платформа 306 Км 08.20 1 мин  08.21 23 м 
Велетьма 08.26 1 мин  08.27 29 м 
Сонино 08.31 1 мин  08.32 34 м 
Родяково 08.37 1 мин  08.38 40 м 
324 Км Остановочный Пункт 08.40 1 мин  08.41 43 м 
Валтово 08.44 1 мин  08.45 47 м 
Степурино 08.50 1 мин  08.51 53 м 
Теша 08.58 1 мин  08.59 1 ч  1 м 
Венец 09.08 1 мин  09.09 1 ч  11 м 
Саконы 09.14 1 мин  09.15 1 ч  17 м 
Мухтолово 09.23 1 мин  09.24 1 ч  26 м 
Личадеево 09.27 1 мин  09.28 1 ч  30 м 
Балахониха 09.35 1 мин  09.36 1 ч  38 м 
Маяк 09.41 1 мин  09.42 1 ч  44 м 
386 Км Остановочный Пункт 09.45 1 мин  09.46 1 ч  48 м 
Костылиха 09.50 1 мин  09.51 1 ч  53 м 
393 Км Остановочный Пункт 09.54 1 мин  09.55 1 ч  57 м 
Шумлейка 09.58 1 мин  09.59 2 ч  1 м 
Слезавка 10.03 1 мин  10.04 2 ч  6 м 
404 Км Остановочный Пункт 10.07 1 мин  10.08 2 ч  10 м 
408 Км Остановочный Пункт 10.12 1 мин  10.13 2 ч  15 м 
409 Км Остановочный Пункт 10.15 1 мин  10.16 2 ч  18 м 
Арзамас 2 10.21 2 ч  24 м 

В расписании поезда 6074 Муром 1 — Арзамас 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031