В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6074 Муром 1 — Арзамас Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Муром 1 - Арзамас номер 6074 отправляется со станции Муром 1 в 08.09 и прибывает на станцию Арзамас 2 в 10.36 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6074 Муром 1 - Арзамас пролегает c остановками по станциям Приокский, Платформа 306 Км, Сонино, 324 Км Остановочный Пункт, Степурино, Венец, Мухтолово, Балахониха, 386 Км Остановочный Пункт, 393 Км Остановочный Пункт, Слезавка, 408 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Муром 1 08.09
Городская 08.13 1 мин  08.14 4 м 
Приокский 08.19 1 мин  08.20 10 м 
Навашино 08.26 1 мин  08.27 17 м 
Платформа 306 Км 08.32 1 мин  08.33 23 м 
Велетьма 08.37 1 мин  08.38 28 м 
Сонино 08.43 1 мин  08.44 34 м 
Родяково 08.50 1 мин  08.51 41 м 
324 Км Остановочный Пункт 08.53 1 мин  08.54 44 м 
Валтово 08.57 1 мин  08.58 48 м 
Степурино 09.03 1 мин  09.04 54 м 
Теша 09.11 1 мин  09.12 1 ч  2 м 
Венец 09.21 1 мин  09.22 1 ч  12 м 
Саконы 09.28 1 мин  09.29 1 ч  19 м 
Мухтолово 09.36 1 мин  09.37 1 ч  27 м 
Личадеево 09.41 1 мин  09.42 1 ч  32 м 
Балахониха 09.49 1 мин  09.50 1 ч  40 м 
Маяк 09.55 1 мин  09.56 1 ч  46 м 
386 Км Остановочный Пункт 09.59 1 мин  10.00 1 ч  50 м 
Костылиха 10.04 1 мин  10.05 1 ч  55 м 
393 Км Остановочный Пункт 10.08 1 мин  10.09 1 ч  59 м 
Шумлейка 10.12 1 мин  10.13 2 ч  3 м 
Слезавка 10.17 1 мин  10.18 2 ч  8 м 
404 Км Остановочный Пункт 10.22 1 мин  10.23 2 ч  13 м 
408 Км Остановочный Пункт 10.27 1 мин  10.28 2 ч  18 м 
409 Км Остановочный Пункт 10.30 1 мин  10.31 2 ч  21 м 
Арзамас 2 10.36 2 ч  27 м 

В расписании поезда 6074 Муром 1 — Арзамас 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031