В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 058Г Москва — Йошкар-Ола «Марий-Эл/двухэтажный состав»


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Москва - Йошкар-Ола номер 058Г отправляется со станции Москва-Казанская в 16.20 и прибывает на станцию Йошкар-Ола в 07.04 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 42 м. Маршрут поезда 058Г Москва - Йошкар-Ола пролегает c остановками по станциям Вековка, Муром 1, Навашино, Арзамас 2, Сергач, Пильна, Шумерля, Вурнары, Канаш, Зеленый Дол, Помары, Шелангер, Сурок.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 16.20
Вековка 19.21 26 мин  19.47 3 ч  1 м 
Муром 1 20.55 2 мин  20.57 4 ч  35 м 
Навашино 21.14 2 мин  21.16 4 ч  54 м 
Арзамас 2 22.44 2 мин  22.46 6 ч  24 м 
Сергач 00.20 12 мин  00.32 8 ч 
Пильна 01.03 2 мин  01.05 8 ч  43 м 
Шумерля 01.31 2 мин  01.33 9 ч  11 м 
Вурнары 02.03 2 мин  02.05 9 ч  43 м 
Канаш 02.40 3 мин  02.43 10 ч  20 м 
Зеленый Дол 04.18 46 мин  05.04 11 ч  58 м 
Помары 05.24 1 мин  05.25 13 ч  4 м 
Шелангер 06.01 1 мин  06.02 13 ч  41 м 
Сурок 06.29 1 мин  06.30 14 ч  9 м 
Йошкар-Ола 07.04 14 ч  44 м 

В расписании поезда 058Г Москва-Казанская — Йошкар-Ола возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930