Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

058Г Москва-Казанская — Йошкар-Ола Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 058Г сообщением Москва-Казанская - Йошкар-Ола отправляется со станции Москва-Казанская в 16.20 и прибывает на станцию Йошкар-Ола в 06.52 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вековка, Муром 1, Навашино, Арзамас 2, Сергач, Шумерля, Вурнары, Канаш, Зеленый Дол, Помары, Шелангер, Сурок.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 16.20
Вековка 19.21 26 мин  19.47 3 ч  1 м 
Муром 1 20.53 2 мин  20.55 4 ч  33 м 
Навашино 21.11 2 мин  21.13 4 ч  51 м 
Арзамас 2 22.58 2 мин  23.00 6 ч  38 м 
Сергач 00.37 12 мин  00.49 8 ч  17 м 
Шумерля 01.36 2 мин  01.38 9 ч  16 м 
Вурнары 02.08 2 мин  02.10 9 ч  48 м 
Канаш 02.45 3 мин  02.48 10 ч  25 м 
Зеленый Дол 04.08 44 мин  04.52 11 ч  48 м 
Помары 05.12 1 мин  05.13 12 ч  52 м 
Шелангер 05.50 1 мин  05.51 13 ч  30 м 
Сурок 06.20 1 мин  06.21 14 ч 
Йошкар-Ола 06.52 14 ч  32 м 

В расписании поезда 058Г Москва-Казанская — Йошкар-Ола возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930