В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

380Э Москва-Казанская — Первомайск-Горьковский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 380Э сообщением Москва-Казанская - Первомайск-Горьковский отправляется со станции Москва-Казанская в 20.24 и прибывает на станцию Первомайск-Горьковский в 07.05 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вековка, Бутылицы, Муром 1, Навашино, Мухтолово, Арзамас 1, Шатки, Сатис.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 20.24
Вековка 23.12 29 мин  23.41 2 ч  48 м 
Бутылицы 00.17 1 мин  00.18 3 ч  53 м 
Муром 1 00.43 2 мин  00.45 4 ч  19 м 
Навашино 01.01 2 мин  01.03 4 ч  37 м 
Мухтолово 01.51 2 мин  01.53 5 ч  27 м 
Арзамас 1 02.33 1 ч 8 мин  03.41 6 ч  9 м 
Шатки 04.20 1 мин  04.21 7 ч  56 м 
Сатис 05.19 1 мин  05.20 8 ч  55 м 
Первомайск-Горьковский 07.05 10 ч  41 м 

В расписании поезда 380Э Москва-Казанская — Первомайск-Горьковский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31