Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

380Э Москва-Казанская — Первомайск-Горьковский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 380Э сообщением Москва-Казанская - Первомайск-Горьковский отправляется со станции Москва-Казанская в 20.24 и прибывает на станцию Первомайск-Горьковский в 07.05 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вековка, Добрятино, Муром 1, Навашино, Арзамас 1, Шатки, Сатис.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 20.24
Вековка 23.30 44 мин  00.14 3 ч  6 м 
Добрятино 00.44 2 мин  00.46 4 ч  20 м 
Муром 1 01.19 3 мин  01.22 4 ч  55 м 
Навашино 01.38 3 мин  01.41 5 ч  14 м 
Арзамас 1 03.14 28 мин  03.42 6 ч  50 м 
Шатки 04.19 2 мин  04.21 7 ч  55 м 
Сатис 05.19 1 мин  05.20 8 ч  55 м 
Первомайск-Горьковский 07.05 10 ч  41 м 

В расписании поезда 380Э Москва-Казанская — Первомайск-Горьковский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930