В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6078 Муром 1 — Арзамас Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Муром 1 - Арзамас номер 6078 отправляется со станции Муром 1 в 15.50 и прибывает на станцию Арзамас 2 в 18.30 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6078 Муром 1 - Арзамас пролегает c остановками по станциям Приокский, Велетьма, Родяково, Валтово, Теша, Саконы, Личадеево, Маяк, Костылиха, Шумлейка, 404 Км Остановочный Пункт, 409 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Муром 1 15.50
Городская 15.54 1 мин  15.55 4 м 
Приокский 16.03 1 мин  16.04 13 м 
Навашино 16.12 1 мин  16.13 22 м 
Велетьма 16.21 1 мин  16.22 31 м 
Сонино 16.27 1 мин  16.28 37 м 
Родяково 16.33 1 мин  16.34 43 м 
324 Км Остановочный Пункт 16.37 1 мин  16.38 47 м 
Валтово 16.41 1 мин  16.42 51 м 
Степурино 16.47 1 мин  16.48 57 м 
Теша 16.56 1 мин  16.57 1 ч  6 м 
Венец 17.08 1 мин  17.09 1 ч  18 м 
Саконы 17.15 1 мин  17.16 1 ч  25 м 
Мухтолово 17.23 1 мин  17.24 1 ч  33 м 
Личадеево 17.29 1 мин  17.30 1 ч  39 м 
Балахониха 17.37 1 мин  17.38 1 ч  47 м 
Маяк 17.43 1 мин  17.44 1 ч  53 м 
386 Км Остановочный Пункт 17.47 1 мин  17.48 1 ч  57 м 
Костылиха 17.52 1 мин  17.53 2 ч  2 м 
393 Км Остановочный Пункт 17.56 1 мин  17.57 2 ч  6 м 
Шумлейка 18.00 1 мин  18.01 2 ч  10 м 
Слезавка 18.05 1 мин  18.06 2 ч  15 м 
404 Км Остановочный Пункт 18.09 1 мин  18.10 2 ч  19 м 
408 Км Остановочный Пункт 18.19 1 мин  18.20 2 ч  29 м 
409 Км Остановочный Пункт 18.22 1 мин  18.23 2 ч  32 м 
Арзамас 2 18.30 2 ч  40 м 

В расписании поезда 6078 Муром 1 — Арзамас 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31