В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 072Г Москва — Чебоксары «Двухэтажный состав»


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд Москва - Чебоксары номер 072Г отправляется со станции Москва-Казанская в 00.10 и прибывает на станцию Чебоксары в 13.10 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут поезда 072Г Москва - Чебоксары пролегает c остановками по станциям Муром 1, Мухтолово, Арзамас 2, Перевозская, Сергач, Шумерля, Вурнары, Канаш.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 00.10
Муром 1 04.52 3 мин  04.55 4 ч  42 м 
Мухтолово 06.06 2 мин  06.08 5 ч  56 м 
Арзамас 2 06.51 2 мин  06.53 6 ч  41 м 
Перевозская 07.41 2 мин  07.43 7 ч  31 м 
Сергач 08.41 2 мин  08.43 8 ч  31 м 
Шумерля 09.32 2 мин  09.34 9 ч  22 м 
Вурнары 10.03 2 мин  10.05 9 ч  53 м 
Канаш 10.38 36 мин  11.14 10 ч  28 м 
Чебоксары 13.10 13 ч 

В расписании поезда 072Г Москва-Казанская — Чебоксары возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031