В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 072Г Москва — Чебоксары


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд Москва - Чебоксары номер 072Г отправляется со станции Москва-Казанская в 00.20 и прибывает на станцию Чебоксары в 13.28 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 54 м. Маршрут поезда 072Г Москва - Чебоксары пролегает c остановками по станциям Муром 1, Мухтолово, Арзамас 2, Перевозская, Сергач, Шумерля, Вурнары, Канаш.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 00.20
Муром 1 04.56 2 мин  04.58 4 ч  36 м 
Мухтолово 06.02 2 мин  06.04 5 ч  42 м 
Арзамас 2 06.40 3 мин  06.43 6 ч  20 м 
Перевозская 07.27 1 мин  07.28 7 ч  7 м 
Сергач 08.25 3 мин  08.28 8 ч  5 м 
Шумерля 09.18 3 мин  09.21 8 ч  58 м 
Вурнары 09.51 2 мин  09.53 9 ч  31 м 
Канаш 10.32 38 мин  11.10 10 ч  12 м 
Чебоксары 13.28 13 ч  8 м 

В расписании поезда 072Г Москва-Казанская — Чебоксары возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930