Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

072Г Москва-Казанская — Чебоксары Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 072Г сообщением Москва-Казанская - Чебоксары отправляется со станции Москва-Казанская в 23.59 и прибывает на станцию Чебоксары в 13.28 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Муром 1, Арзамас 2, Перевозская, Сергач, Шумерля, Вурнары, Канаш.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 23.59
Муром 1 04.55 2 мин  04.57 4 ч  56 м 
Арзамас 2 06.38 3 мин  06.41 6 ч  39 м 
Перевозская 07.26 1 мин  07.27 7 ч  27 м 
Сергач 08.24 3 мин  08.27 8 ч  25 м 
Шумерля 09.18 3 мин  09.21 9 ч  19 м 
Вурнары 09.51 2 мин  09.53 9 ч  52 м 
Канаш 10.32 38 мин  11.10 10 ч  33 м 
Чебоксары 13.28 13 ч  29 м 

В расписании поезда 072Г Москва-Казанская — Чебоксары возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930