В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

072Г Москва-Казанская — Чебоксары Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 072Г сообщением Москва-Казанская - Чебоксары отправляется со станции Москва-Казанская в 00.10 и прибывает на станцию Чебоксары в 13.28 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Муром 1, Мухтолово, Арзамас 2, Перевозская, Сергач, Шумерля, Вурнары, Канаш.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 00.10
Муром 1 04.56 2 мин  04.58 4 ч  46 м 
Мухтолово 06.01 2 мин  06.03 5 ч  51 м 
Арзамас 2 06.38 3 мин  06.41 6 ч  28 м 
Перевозская 07.26 1 мин  07.27 7 ч  16 м 
Сергач 08.25 3 мин  08.28 8 ч  15 м 
Шумерля 09.18 3 мин  09.21 9 ч  8 м 
Вурнары 09.51 2 мин  09.53 9 ч  41 м 
Канаш 10.32 38 мин  11.10 10 ч  22 м 
Чебоксары 13.28 13 ч  18 м 

В расписании поезда 072Г Москва-Казанская — Чебоксары возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031