В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

274Х Москва-Казанская — Казань-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 274Х сообщением Москва-Казанская - Казань-Пасс. отправляется со станции Москва-Казанская в 00.20 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 13.04 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Муром 1, Навашино, Арзамас 2, Сергач, Шумерля, Вурнары.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 00.20
Муром 1 05.08 2 мин  05.10 4 ч  48 м 
Навашино 05.25 2 мин  05.27 5 ч  5 м 
Арзамас 2 06.51 2 мин  06.53 6 ч  31 м 
Сергач 08.38 2 мин  08.40 8 ч  18 м 
Шумерля 09.31 2 мин  09.33 9 ч  11 м 
Вурнары 10.03 2 мин  10.05 9 ч  43 м 
Казань-Пасс. 13.04 12 ч  44 м 

В расписании поезда 274Х Москва-Казанская — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031