В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 274Х Москва — Казань


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд Москва - Казань номер 274Х отправляется со станции Москва-Казанская в 00.20 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 13.04 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут поезда 274Х Москва - Казань пролегает c остановками по станциям Муром 1, Навашино, Арзамас 2, Сергач, Шумерля, Вурнары.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 00.20
Муром 1 05.08 2 мин  05.10 4 ч  48 м 
Навашино 05.25 2 мин  05.27 5 ч  5 м 
Арзамас 2 06.53 2 мин  06.55 6 ч  33 м 
Сергач 08.37 2 мин  08.39 8 ч  17 м 
Шумерля 09.31 2 мин  09.33 9 ч  11 м 
Вурнары 10.03 2 мин  10.05 9 ч  43 м 
Казань-Пасс. 13.04 12 ч  44 м 

В расписании поезда 274Х Москва-Казанская — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930