В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 380Г Первомайск — Москва


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Первомайск - Москва номер 380Г отправляется со станции Первомайск-Горьковский в 19.20 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 06.10 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 23 м. Маршрут поезда 380Г Первомайск - Москва пролегает c остановками по станциям Берещино, Сатис, Шатки, Арзамас 1, Мухтолово, Навашино, Муром 1, Бутылицы, Вековка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Первомайск-Горьковский 19.20
Берещино 19.45 1 ч 5 мин  20.50 25 м 
Сатис 21.18 1 мин  21.19 1 ч  58 м 
Шатки 22.12 2 мин  22.14 2 ч  52 м 
Арзамас 1 22.54 36 мин  23.30 3 ч  34 м 
Мухтолово 00.12 2 мин  00.14 4 ч  52 м 
Навашино 01.01 3 мин  01.04 5 ч  41 м 
Муром 1 01.19 6 мин  01.25 5 ч  59 м 
Бутылицы 01.53 2 мин  01.55 6 ч  33 м 
Вековка 02.28 26 мин  02.54 7 ч  8 м 
Москва-Казанская 06.10 10 ч  50 м 

В расписании поезда 380Г Первомайск-Горьковский — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031