В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 380Г Первомайск — Москва


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Первомайск - Москва номер 380Г отправляется со станции Первомайск-Горьковский в 19.28 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 06.46 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 52 м. Маршрут поезда 380Г Первомайск - Москва пролегает c остановками по станциям Берещино, Сатис, Шатки, Арзамас 1, Мухтолово, Навашино, Муром 1, Бутылицы, Вековка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Первомайск-Горьковский 19.28
Берещино 19.53 1 ч 5 мин  20.58 25 м 
Сатис 21.26 1 мин  21.27 1 ч  58 м 
Шатки 22.18 2 мин  22.20 2 ч  50 м 
Арзамас 1 22.58 43 мин  23.41 3 ч  30 м 
Мухтолово 00.21 2 мин  00.23 4 ч  53 м 
Навашино 01.12 2 мин  01.14 5 ч  44 м 
Муром 1 01.28 2 мин  01.30 6 ч 
Бутылицы 01.56 29 мин  02.25 6 ч  28 м 
Вековка 03.10 26 мин  03.36 7 ч  42 м 
Москва-Казанская 06.46 11 ч  18 м 

В расписании поезда 380Г Первомайск-Горьковский — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930