В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 024М Москва — Казань «Двухэтажный состав»


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Москва - Казань номер 024М отправляется со станции Москва-Казанская в 22.50 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 10.48 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут поезда 024М Москва - Казань пролегает c остановками по станциям Муром 1, Навашино, Сергач, Пильна, Шумерля, Канаш, Урмары, Зеленый Дол.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 22.50
Муром 1 03.01 2 мин  03.03 4 ч  11 м 
Навашино 03.19 2 мин  03.21 4 ч  29 м 
Сергач 06.11 2 мин  06.13 7 ч  21 м 
Пильна 06.44 2 мин  06.46 7 ч  54 м 
Шумерля 07.12 2 мин  07.14 8 ч  22 м 
Канаш 08.11 3 мин  08.14 9 ч  21 м 
Урмары 08.59 3 мин  09.02 10 ч  9 м 
Зеленый Дол 09.50 2 мин  09.52 11 ч 
Казань-Пасс. 10.48 11 ч  58 м 

В расписании поезда 024М Москва-Казанская — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930