В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 024М Москва — Казань


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Москва - Казань номер 024М отправляется со станции Москва-Казанская в 23.12 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 10.51 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут поезда 024М Москва - Казань пролегает c остановками по станциям Муром 1, Навашино, Сергач, Пильна, Шумерля, Канаш, Урмары, Зеленый Дол.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 23.12
Муром 1 03.02 2 мин  03.04 3 ч  50 м 
Навашино 03.19 2 мин  03.21 4 ч  7 м 
Сергач 06.07 2 мин  06.09 6 ч  55 м 
Пильна 06.38 2 мин  06.40 7 ч  26 м 
Шумерля 07.06 2 мин  07.08 7 ч  54 м 
Канаш 08.08 2 мин  08.10 8 ч  56 м 
Урмары 08.52 2 мин  08.54 9 ч  40 м 
Зеленый Дол 09.56 2 мин  09.58 10 ч  44 м 
Казань-Пасс. 10.51 11 ч  39 м 

В расписании поезда 024М Москва-Казанская — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930