В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 058Э Йошкар-Ола — Москва «Марий-Эл/двухэтажный состав»


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Йошкар-Ола - Москва номер 058Э отправляется со станции Йошкар-Ола в 19.26 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 09.00 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 32 м. Маршрут поезда 058Э Йошкар-Ола - Москва пролегает c остановками по станциям Сурок, Шелангер, Помары, Зеленый Дол, Канаш, Вурнары, Шумерля, Пильна, Сергач, Арзамас 2, Навашино, Муром 1, Вековка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Йошкар-Ола 19.26
Сурок 19.54 1 мин  19.55 28 м 
Шелангер 20.25 1 мин  20.26 59 м 
Помары 21.00 1 мин  21.01 1 ч  34 м 
Зеленый Дол 21.23 40 мин  22.03 1 ч  57 м 
Канаш 23.20 2 мин  23.22 3 ч  54 м 
Вурнары 23.55 1 мин  23.56 4 ч  29 м 
Шумерля 00.26 1 мин  00.27 5 ч 
Пильна 00.53 1 мин  00.54 5 ч  27 м 
Сергач 01.21 12 мин  01.33 5 ч  55 м 
Арзамас 2 02.59 2 мин  03.01 7 ч  33 м 
Навашино 04.18 2 мин  04.20 8 ч  52 м 
Муром 1 04.36 2 мин  04.38 9 ч  10 м 
Вековка 05.38 26 мин  06.04 10 ч  12 м 
Москва-Казанская 09.00 13 ч  34 м 

В расписании поезда 058Э Йошкар-Ола — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031