В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 112М Москва — Круглое Поле


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Москва - Круглое Поле номер 112М отправляется со станции Москва-Казанская в 23.40 и прибывает на станцию Круглое Поле в 22.16 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 59 м. Маршрут поезда 112М Москва - Круглое Поле пролегает c остановками по станциям Муром 1, Арзамас 2, Смагино, Шумерля, Урмары, Казань-Пасс., Сосновка, Можга, Менделеевск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 23.40
Вековка 03.21 26 мин  03.47 3 ч  41 м 
Муром 1 04.44 2 мин  04.46 5 ч  4 м 
Навашино 05.02 2 мин  05.04 5 ч  22 м 
Арзамас 2 06.24 2 мин  06.26 6 ч  44 м 
Бобыльская 06.53 2 мин  06.55 7 ч  13 м 
Смагино 07.35 2 мин  07.37 7 ч  55 м 
Сергач 08.13 2 мин  08.15 8 ч  33 м 
Шумерля 09.06 2 мин  09.08 9 ч  26 м 
Канаш 10.14 17 мин  10.31 10 ч  34 м 
Урмары 11.08 1 мин  11.09 11 ч  28 м 
Зеленый Дол 11.55 2 мин  11.57 12 ч  15 м 
Казань-Пасс. 12.54 1 ч 8 мин  14.02 13 ч  14 м 
Вятские Поляны 16.47 2 мин  16.49 17 ч  7 м 
Сосновка 17.10 1 мин  17.11 17 ч  30 м 
Кизнер 18.29 1 мин  18.30 18 ч  49 м 
Можга 19.11 2 мин  19.13 19 ч  31 м 
Агрыз-1 19.03 33 мин  19.36 19 ч  23 м 
Менделеевск 21.08 2 мин  21.10 21 ч  28 м 
Набережные Челны 21.46 10 мин  21.56 22 ч  6 м 
Круглое Поле 22.16 22 ч  36 м 

В расписании поезда 112М Москва-Казанская — Круглое Поле возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031