В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

071Г Чебоксары — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 071Г сообщением Чебоксары - Москва-Казанская отправляется со станции Чебоксары в 21.15 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 10.35 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Канаш, Вурнары, Шумерля, Сергач, Арзамас 2, Навашино, Муром 1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чебоксары 21.15
Канаш 23.07 38 мин  23.45 1 ч  52 м 
Вурнары 00.18 2 мин  00.20 3 ч  3 м 
Шумерля 00.49 2 мин  00.51 3 ч  34 м 
Сергач 01.43 2 мин  01.45 4 ч  28 м 
Арзамас 2 03.11 2 мин  03.13 5 ч  56 м 
Навашино 04.30 25 мин  04.55 7 ч  15 м 
Муром 1 05.12 3 мин  05.15 7 ч  57 м 
Москва-Казанская 10.35 13 ч  20 м 

В расписании поезда 071Г Чебоксары — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031