В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

071Г Чебоксары — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 071Г сообщением Чебоксары - Москва-Казанская отправляется со станции Чебоксары в 21.15 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 10.35 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Канаш, Вурнары, Шумерля, Сергач, Арзамас 2, Навашино, Муром 1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чебоксары 21.15
Канаш 23.07 38 мин  23.45 1 ч  52 м 
Вурнары 00.17 2 мин  00.19 3 ч  2 м 
Шумерля 00.48 2 мин  00.50 3 ч  33 м 
Сергач 01.37 2 мин  01.39 4 ч  22 м 
Арзамас 2 03.09 2 мин  03.11 5 ч  54 м 
Навашино 04.31 27 мин  04.58 7 ч  16 м 
Муром 1 05.17 3 мин  05.20 8 ч  2 м 
Москва-Казанская 10.35 13 ч  20 м 

В расписании поезда 071Г Чебоксары — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031