В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Юрга 2
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Юрга 2:

Расписание поездов и электричек по станции Юрга 2 на сегодняшний день включает в себя 5 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 9 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 30 м по направлению к станции Кисловодск, а последний прибывает в 20 ч 37 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Юрга 2 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Юрга 2 - не единственный вокзал в населенном пункте Юрга, здесь также есть вокзалы:
Юрга 1.
Расписание поездов и электричек по станции Юрга 2, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Юрга 2 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 05.28 2 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 030Н Москва Кемерово 06.44 2 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Е Нижневартовск Новокузнецк 07.44 2 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк 07.44 2 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6164 Тайга Кемерово 07.56 1 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6162 Кемерово Тайга 12.21 4 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 029Н Кемерово Москва 15.31 2 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Тайга Юрга 19.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6181/6182 Тайга Кемерово 19.14 2 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6179/6180 Кемерово Тайга 20.37 1 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6180 Юрга Тайга 20.38 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Юрга 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Юрга 2

В населенном пункте Юрга есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Юрга

По станции Юрга 2 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Юрга 2 Показать только электрички по станции Юрга 2