В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Юрга 2
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Юрга 2:

Расписание поездов и электричек по станции Юрга 2 на сегодняшний день включает в себя 7 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 11 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 37 м по направлению к станции Кемерово-Пасс, а последний прибывает в 20 ч 37 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Юрга 2 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Юрга 2 - не единственный вокзал в населенном пункте Юрга, здесь также есть вокзалы:
Юрга 1.
Расписание поездов и электричек по станции Юрга 2, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Юрга 2 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 038Н Москва Кемерово 05.35 2 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030Н Новосибирск Кемерово 05.35 2 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 05.59 2 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 07.34 2 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6164 Тайга Кемерово 07.55 1 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6162 Кемерово Тайга 12.19 1 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Н Кемерово Новосибирск 16.21 2 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Н Кемерово Москва 16.21 2 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Н Кемерово Ишим 16.21 2 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Тайга Юрга 19.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6181/6182 Тайга Кемерово 19.16 1 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6180 Юрга Тайга 20.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6179/6180 Кемерово Тайга 20.37 1 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Юрга 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Юрга 2

В населенном пункте Юрга есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Юрга

По станции Юрга 2 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Юрга 2 Показать только электрички по станции Юрга 2