В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Киселевск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Киселевск:

Расписание поездов и электричек по станции Киселевск на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 9, 29 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 31 м по направлению к станции Кондома, а последний прибывает в 23 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Киселевск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Киселевск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Киселевск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 185Н Новосибирск Кондома 01.29 2 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Н Тюмень Новокузнецк 04.13 3 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6934 Артышта Новокузнецк 05.45 1 мин  05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 06.40 3 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6943 Новокузнецк Артышта 07.21 1 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6943 Новокузнецк Белово 07.21 1 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 857У Новокузнецк Новосибирск 07.59 1 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 08.21 2 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 675Н Абакан Барнаул 08.45 5 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6936 Артышта Новокузнецк 09.01 1 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6936 Белово Новокузнецк 09.01 1 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 619Н Томск Новокузнецк 09.29 5 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 10.33 5 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Новокузнецк 10.33 5 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 11.12 2 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 13.35 2 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6941 Новокузнецк Артышта 14.07 1 мин  14.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6942 Артышта Новокузнецк 16.11 1 мин  16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Томск 18.14 5 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 18.14 5 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 18.53 2 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Новокузнецк Белово 19.26 1 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Новокузнецк Артышта 19.26 1 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 857Н Новосибирск Новокузнецк 19.51 1 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676Н Барнаул Абакан 20.05 5 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 21.35 2 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117НУ Новокузнецк Москва 23.19 3 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Н Новокузнецк Тюмень 23.19 3 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 23.52 4 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Киселевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Киселевск

По станции Киселевск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Киселевск Показать только электрички по станции Киселевск