В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Киселевск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Киселевск:

Расписание поездов и электричек по станции Киселевск на сегодняшний день включает в себя 21 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 11, 32 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 25 м по направлению к станции Новокузнецк, а последний прибывает в 23 ч 46 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Киселевск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Киселевск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Киселевск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 118Е Москва Новокузнецк 03.22 3 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 250Н Адлер Новокузнецк 05.14 2 мин  05.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6934 Артышта Новокузнецк 05.46 1 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 243С Анапа Новокузнецк 06.43 2 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6943 Новокузнецк Белово 07.23 1 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6943 Новокузнецк Артышта 07.23 1 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609НУ Томск Новокузнецк 07.38 5 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 847У Новокузнецк Новосибирск 08.00 1 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 08.21 2 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 675Н Абакан Барнаул 08.46 5 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6936 Белово Новокузнецк 09.04 1 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6936 Артышта Новокузнецк 09.04 1 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207ЭЖ Владивосток Новокузнецк 10.37 5 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014АН Санкт-Петербург Новокузнецк 11.34 2 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243Н Новокузнецк Анапа 12.22 2 мин  12.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк 13.37 2 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Е Нижневартовск Новокузнецк 13.37 2 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6941 Новокузнецк Артышта 13.58 1 мин  13.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6942 Артышта Новокузнецк 16.11 1 мин  16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Томск 18.18 5 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 18.53 2 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Новокузнецк Белово 19.24 1 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Новокузнецк Артышта 19.24 1 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 847Н Новосибирск Новокузнецк 19.51 1 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Н Новокузнецк Владивосток 19.52 5 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676Н Барнаул Абакан 20.05 5 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677Н Новокузнецк Барнаул 20.36 3 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 21.35 2 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 249Н Новокузнецк Адлер 22.05 2 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117У Новокузнецк Нижневартовск 22.57 3 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117НУ Новокузнецк Москва 22.57 3 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 23.46 4 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Киселевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Киселевск

По станции Киселевск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Киселевск Показать только электрички по станции Киселевск