В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Прокопьевск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Прокопьевск:

Расписание поездов и электричек по станции Прокопьевск на сегодняшний день включает в себя 31 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 37 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 06 м по направлению к станции Анапа, а последний прибывает в 23 ч 28 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Прокопьевск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Прокопьевск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Прокопьевск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 153Н Новокузнецк Анапа 02.36 30 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 03.38 10 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153С Анапа Новокузнецк 03.48 18 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 05.40 6 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680Н Славгород Новокузнецк 05.31 26 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6934 Артышта Новокузнецк 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6943 Новокузнецк Белово 06.50 1 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 06.30 22 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553С Анапа Новокузнецк 07.18 12 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 857У Новокузнецк Новосибирск 07.40 2 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 675Н Абакан Барнаул 08.16 8 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 08.44 6 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6936 Белово Новокузнецк 09.33 1 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Новокузнецк 10.59 15 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 10.59 15 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Новокузнецк 10.59 15 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 11.24 5 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 11.48 2 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новокузнецк 11.48 2 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6941 Новокузнецк Артышта 13.35 1 мин  13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 13.58 2 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6942 Артышта Новокузнецк 16.43 1 мин  16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Томск 17.43 15 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 17.43 15 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 18.29 2 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Новокузнецк Белово 18.53 1 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 207Н Новокузнецк Владивосток 19.16 15 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 857Н Новосибирск Новокузнецк 20.10 1 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677Н Новокузнецк Барнаул 20.07 8 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679Н Новокузнецк Славгород 20.07 8 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676Н Барнаул Абакан 20.31 3 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 21.08 5 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139У Новосибирск Новокузнецк 21.47 12 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 21.57 10 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117У Новокузнецк Нижневартовск 22.44 10 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117НУ Новокузнецк Москва 22.44 10 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 23.28 3 мин  23.31 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Прокопьевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Прокопьевск

По станции Прокопьевск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Прокопьевск Показать только электрички по станции Прокопьевск