Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Прокопьевск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Прокопьевск:

Расписание поездов и электричек по станции Прокопьевск на сегодняшний день включает в себя 28 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 11, 37 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 09 м по направлению к станции Новокузнецк, а последний прибывает в 23 ч 45 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Прокопьевск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Прокопьевск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Прокопьевск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 276Э Казань Новокузнецк 03.04 5 мин  03.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Е Нижневартовск Новокузнецк 04.34 3 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 05.29 5 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Олимпийский Парк Новокузнецк 05.29 5 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Н Барнаул Новокузнецк 05.42 15 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680Н Славгород Новокузнецк 05.42 15 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6994/6996 Прокопьевск Чугунаш 06.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6934 Артышта Новокузнецк 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6943 Новокузнецк Белово 06.56 1 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6943 Новокузнецк Артышта 06.56 1 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 06.48 10 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 857У Новокузнецк Новосибирск 07.40 2 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ы Абакан Москва 08.00 2 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 275Н Новокузнецк Казань 09.00 10 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6936 Артышта Новокузнецк 09.25 1 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6936 Белово Новокузнецк 09.25 1 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 10.12 2 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 10.59 15 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Новокузнецк 10.59 15 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6941 Новокузнецк Артышта 13.35 1 мин  13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 13.50 2 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 14.55 5 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6942 Артышта Новокузнецк 16.42 1 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Томск 17.40 15 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 17.40 15 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Новокузнецк Артышта 18.55 1 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Новокузнецк Белово 18.55 1 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 857Н Новосибирск Новокузнецк 20.10 1 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679Н Новокузнецк Славгород 20.07 8 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677Н Новокузнецк Барнаул 20.07 8 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Абакан 20.31 4 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 21.08 5 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Олимпийский Парк 21.57 5 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6993/6995 Чугунаш Прокопьевск 22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Н Новокузнецк Нижневартовск 22.47 3 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Н Новокузнецк Ялуторовск 22.47 3 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Москва 22.47 3 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Ялуторовск 22.47 3 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 23.45 3 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Прокопьевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Прокопьевск

По станции Прокопьевск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Прокопьевск Показать только электрички по станции Прокопьевск