В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Прокопьевск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Прокопьевск:

Расписание поездов и электричек по станции Прокопьевск на сегодняшний день включает в себя 24 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 32 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 39 м по направлению к станции Анапа, а последний прибывает в 23 ч 23 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 9 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Прокопьевск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Прокопьевск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Прокопьевск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 553Н Новокузнецк Анапа 01.04 1 ч 35 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118Е Москва Новокузнецк 03.47 15 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 250Н Адлер Новокузнецк 05.41 6 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6934 Артышта Новокузнецк 06.15 1 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6943 Новокузнецк Белово 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 153С Анапа Новокузнецк 06.41 23 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243С Анапа Новокузнецк 07.09 5 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 847У Новокузнецк Новосибирск 07.40 2 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609НУ Томск Новокузнецк 08.05 15 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Новокузнецк 08.05 15 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 675Н Абакан Барнаул 08.16 8 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 08.44 6 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6936 Белово Новокузнецк 09.36 1 мин  09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 207ЭЖ Владивосток Новокузнецк 11.06 15 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014АН Санкт-Петербург Новокузнецк 11.57 2 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243Н Новокузнецк Анапа 11.55 7 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6941 Новокузнецк Артышта 13.26 1 мин  13.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк 14.01 2 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Е Нижневартовск Новокузнецк 14.01 2 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6942 Артышта Новокузнецк 16.43 1 мин  16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Томск 17.43 15 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 18.29 2 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Новокузнецк Белово 18.53 1 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 207Н Новокузнецк Владивосток 19.16 15 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 847Н Новосибирск Новокузнецк 20.10 1 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677Н Новокузнецк Барнаул 20.05 8 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676Н Барнаул Абакан 20.31 3 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 21.10 5 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 249Н Новокузнецк Адлер 21.35 10 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117У Новокузнецк Нижневартовск 22.20 15 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117НУ Новокузнецк Москва 22.20 15 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 23.23 3 мин  23.26 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Прокопьевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Прокопьевск

По станции Прокопьевск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Прокопьевск Показать только электрички по станции Прокопьевск