В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Белово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Белово:

Расписание поездов и электричек по станции Белово на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 16 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 47 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 22 ч 46 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 21 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Белово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Белово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Белово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 117У Новокузнецк Нижневартовск 00.21 26 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117НУ Новокузнецк Москва 00.21 26 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 01.04 20 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118Е Москва Новокузнецк 01.29 30 мин  01.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 524Н Новосибирск Новокузнецк 02.20 25 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 528А Санкт-Петербург Новокузнецк 02.20 25 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 518М Москва Новокузнецк 04.20 25 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 514А Санкт-Петербург Новокузнецк 04.20 25 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Новокузнецк 05.46 23 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6936 Белово Новокузнецк 06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 847У Новокузнецк Новосибирск 09.11 2 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6943 Новокузнецк Белово 09.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014АН Санкт-Петербург Новокузнецк 09.55 23 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк 11.50 23 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Е Нижневартовск Новокузнецк 11.50 23 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6944 Белово Артышта 17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 847Н Новосибирск Новокузнецк 18.37 2 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Томск 19.44 23 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Новокузнецк Белово 21.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 22.46 25 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Белово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Белово

По станции Белово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Белово Показать только электрички по станции Белово