В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Белово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Белово:

Расписание поездов и электричек по станции Белово на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 18 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 00 м по направлению к станции Тюмень, а последний прибывает в 22 ч 45 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 21 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Белово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Белово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Белово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 137Н Новокузнецк Тюмень 00.38 22 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117НУ Новокузнецк Москва 00.35 26 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117У Новокузнецк Нижневартовск 00.35 26 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 01.11 20 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 01.26 23 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Н Тюмень Новокузнецк 02.29 23 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 163В Санкт-Петербург Новокузнецк 03.56 30 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6936 Белово Новокузнецк 06.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 619Н Томск Новокузнецк 07.37 25 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 08.46 20 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Новокузнецк 08.46 20 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 857У Новокузнецк Новосибирск 09.11 2 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6943 Новокузнецк Белово 09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 09.49 23 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 11.48 23 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новокузнецк 11.48 23 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6944 Белово Артышта 17.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 857Н Новосибирск Новокузнецк 18.37 2 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 19.46 25 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Томск 19.46 25 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Новокузнецк Белово 21.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 22.45 25 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Белово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Белово

По станции Белово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Белово Показать только электрички по станции Белово