В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Топки
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Топки:

Расписание поездов и электричек по станции Топки на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 16 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 48 м по направлению к станции Владивосток, а последний прибывает в 22 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 25 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Топки курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Топки, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Топки можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 207Н Новокузнецк Владивосток 00.14 34 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Новокузнецк 02.13 56 мин  03.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 03.40 33 мин  04.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207ЭЖ Владивосток Новокузнецк 05.32 51 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 030Н Москва Кемерово 08.05 33 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк 09.08 34 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6164 Тайга Кемерово 09.52 1 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6162 Кемерово Тайга 10.17 4 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6169/6170 Кемерово Плотниково 10.11 18 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6169/6170 Плотниково Кемерово 12.37 15 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 029Н Кемерово Москва 13.43 33 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6175/6176 Кемерово Плотниково 16.43 16 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6179/6180 Кемерово Тайга 18.42 1 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6175/6176 Плотниково Кемерово 19.05 15 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6181/6182 Тайга Кемерово 21.16 2 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Томск 22.42 58 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Топки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Топки