В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Топки
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Топки:

Расписание поездов и электричек по станции Топки на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 18 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 08 м по направлению к станции Новокузнецк, а последний прибывает в 23 ч 25 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 32 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Топки курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Топки, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Топки можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 200М Москва Новокузнецк 23.25 43 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Н Новокузнецк Владивосток 00.07 35 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 03.39 33 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 05.56 34 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Новокузнецк 05.33 57 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Новокузнецк 05.56 34 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030Н Москва Кемерово 07.05 35 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 09.09 34 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новокузнецк 09.09 34 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6164 Тайга Кемерово 09.51 1 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6162 Кемерово Тайга 10.14 8 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 161Н Новокузнецк Санкт-Петербург 13.16 41 мин  13.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Н Кемерово Москва 14.30 35 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6179/6180 Кемерово Тайга 18.42 1 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6181/6182 Тайга Кемерово 21.16 2 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 199Н Новокузнецк Москва 22.00 44 мин  22.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Томск 22.42 58 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 22.42 58 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Топки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Топки