В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Трудармейская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Трудармейская:

Расписание поездов и электричек по станции Трудармейская на сегодняшний день включает в себя 17 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 9, 26 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 22 м по направлению к станции Кисловодск, а последний прибывает в 23 ч 46 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Трудармейская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Трудармейская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Трудармейская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 00.20 2 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Н Тюмень Новокузнецк 03.47 2 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6934 Артышта Новокузнецк 05.11 1 мин  05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 06.14 2 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 07.55 2 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6943 Новокузнецк Белово 07.56 1 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6943 Новокузнецк Артышта 07.56 1 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 857У Новокузнецк Новосибирск 08.21 1 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6936 Белово Новокузнецк 08.28 1 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6936 Артышта Новокузнецк 08.28 1 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 619Н Томск Новокузнецк 08.57 2 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 675Н Абакан Барнаул 09.14 2 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 10.01 2 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Новокузнецк 10.01 2 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 13.09 2 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6941 Новокузнецк Артышта 14.40 1 мин  14.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6942 Артышта Новокузнецк 15.39 1 мин  15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 18.50 2 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Томск 18.50 2 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 19.20 2 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 857Н Новосибирск Новокузнецк 19.28 1 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676Н Барнаул Абакан 19.39 2 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Новокузнецк Артышта 20.00 1 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Новокузнецк Белово 20.00 1 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Н Новокузнецк Тюмень 23.46 3 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117НУ Новокузнецк Москва 23.46 3 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Трудармейская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Трудармейская

По станции Трудармейская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Трудармейская Показать только электрички по станции Трудармейская