В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ленинск-Кузнецкий-1
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ленинск-Кузнецкий-1:

Расписание поездов по станции Ленинск-Кузнецкий-1 включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Владивосток, Кисловодск, Новокузнецк, Санкт-Петербург-Витебский, Москва-Ярославская, в сумме со станции Ленинск-Кузнецкий-1 можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новокузнецк - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 30 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 24 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 54 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ленинск-Кузнецкий-1.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ленинск-Кузнецкий-1, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 207Н Новокузнецк Владивосток 00.16 20 мин  00.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 02.13 5 мин  02.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150А Санкт-Петербург Новокузнецк 03.15 15 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Новокузнецк 07.50 15 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 07.50 15 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Новокузнецк 11.06 2 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 11.06 2 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новокузнецк 11.06 2 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Н Новокузнецк Санкт-Петербург 11.28 7 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 162Ч Москва Новокузнецк 14.00 5 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 161Н Новокузнецк Москва 15.40 5 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 20.48 17 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Томск 20.48 17 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Новокузнецк 21.45 2 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ленинск-Кузнецкий-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ленинск-Кузнецкий-1