В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тамала
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тамала:

Расписание поездов и электричек по станции Тамала на сегодняшний день включает в себя 28 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 30 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 55 м по направлению к станции Балаково, а последний прибывает в 23 ч 47 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тамала курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Тамала, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тамала можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 047Й Москва Саратов 00.53 2 мин  00.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Й Москва Балаково 00.53 2 мин  00.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067Б Саратов Витебск 01.10 2 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Б Саратов Брест 01.10 2 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 01.23 2 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Й Москва Саратов 02.29 2 мин  02.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж Саратов Москва 03.19 2 мин  03.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж Астрахань Москва 03.19 2 мин  03.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 06.02 2 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Б Брест Саратов 06.02 2 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253М Москва Саратов 06.32 2 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343Ж Москва Балашов 06.32 2 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017М Москва Саратов 06.56 2 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086В Москва Махачкала 07.36 2 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105/6643 Ртищево Кирсанов Тамбовская обл. 08.43 1 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г Москва Астрахань 12.57 2 мин  12.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г Москва Саратов 12.57 2 мин  12.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6644/6106 Кирсанов Тамбовская обл. Ртищево 13.53 1 мин  13.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Саратов 14.22 2 мин  14.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Астрахань 14.22 2 мин  14.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Саратов Санкт-Петербург 15.29 2 мин  15.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 15.29 2 мин  15.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 16.26 2 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085С Махачкала Москва 18.18 2 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137Ж Саратов Москва 19.01 2 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344В Балашов Москва 20.43 2 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253Е Саратов Москва 20.43 2 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ж Балаково Москва 22.50 2 мин  22.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ж Саратов Москва 22.50 2 мин  22.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017Ж Саратов Москва 23.47 2 мин  23.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тамала возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тамала

По станции Тамала курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тамала Показать только электрички по станции Тамала