В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сызрань 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сызрань 1:

Расписание поездов и электричек по станции Сызрань 1 на сегодняшний день включает в себя 84 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 84 из них проходящие и 14 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 21 м по направлению к станции Анапа, а последний прибывает в 22 ч 47 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 15 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сызрань 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Сызрань 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Сызрань, здесь также есть вокзалы:
Сызрань Город, Сызрань 2, Сызрань-Южная.
Расписание поездов и электричек по станции Сызрань 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сызрань 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 473Й Самара Анапа 00.16 5 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550Й Тольятти Адлер 00.25 5 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Оренбург Санкт-Петербург 00.16 25 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Оренбург Санкт-Петербург 00.16 25 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 00.16 25 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Оренбург Санкт-Петербург 00.16 25 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 488С Сухум Самара 01.21 4 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Й Самара Москва 01.28 10 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550С Адлер Тольятти 01.35 3 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Й Самара Санкт-Петербург 01.44 12 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 02.00 24 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Москва 02.00 24 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 02.00 24 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 02.42 5 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 02.42 5 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 02.42 5 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 03.28 4 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Самара 04.02 36 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681Ж Ульяновск Самара 04.02 36 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Сызрань Самара 04.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 682Й Самара Ульяновск 04.34 39 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Й Самара Киров 04.34 39 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Сызрань Мирная 05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 06.23 10 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Г Казань Самара 06.09 34 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 06.30 24 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Оренбург 06.30 24 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Безенчук Сызрань 07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6176/6174 Инза Сызрань 07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 07.08 28 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 07.08 28 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 07.08 28 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 07.08 28 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 07.08 28 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 07.08 28 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Б Минск Казань 07.08 33 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Казань 07.08 33 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Казань 07.08 33 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 050М Москва Самара 07.46 5 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 066Й Москва Тольятти 07.36 28 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 07.36 28 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Сызрань Самара 08.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 08.19 5 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Й Москва Самара 08.32 6 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138Й Москва Оренбург 08.51 8 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Сызрань Самара 09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 10.01 10 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 10.23 4 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Оренбург 10.36 3 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Магнитогорск 10.36 3 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Челябинск 10.36 3 мин  10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 132У Москва Орск 10.14 32 мин  10.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Й Пенза Самара 10.59 2 мин  11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Мирная Сызрань 12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 006Ф Москва Ташкент 13.50 10 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 13.50 10 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 13.50 10 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 208Я Москва Самара 14.00 10 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 14.10 28 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 14.10 28 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 14.38 7 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 15.08 5 мин  15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 15.08 7 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Сызрань Мирная 15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 131У Орск Москва 15.16 10 мин  15.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6565 Мирная Сызрань 17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 17.27 5 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 17.27 5 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 17.27 5 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Й Самара Москва 17.37 5 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Сызрань Мирная 17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Самара Сызрань 17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6171/6173 Сызрань Инза 17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 18.24 24 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676У Магнитогорск Москва 19.15 3 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013У Челябинск Москва 19.15 3 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6569 Мирная Сызрань 19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 19.43 17 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 19.43 17 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 19.43 17 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 19.43 17 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 19.43 17 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Б Казань Минск 19.29 31 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 19.43 17 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж Санкт-Петербург Самара 19.56 10 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Й Самара Пенза 20.29 2 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 487Й Самара Сухум 20.16 25 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137У Оренбург Москва 20.52 3 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 21.01 5 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Й Самара Москва 21.33 6 мин  21.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Москва 21.23 24 мин  21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 21.23 24 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6571/6573 Мирная Сызрань 22.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117Й Самара Адлер 22.20 5 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 22.47 5 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 22.47 5 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 22.47 5 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Й Самара Казань 22.37 27 мин  23.04 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сызрань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сызрань 1

В населенном пункте Сызрань есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Сызрань

По станции Сызрань 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сызрань 1 Показать только электрички по станции Сызрань 1