В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сердобск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сердобск:

Расписание поездов и электричек по станции Сердобск на сегодняшний день включает в себя 68 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 72 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 47 м по направлению к станции Новосибирск-Главный, а последний прибывает в 23 ч 37 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сердобск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сердобск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сердобск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 140Н Адлер Новосибирск 00.45 2 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 00.55 5 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 487Й Самара Сухум 01.46 2 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Ж Саратов Воркута 02.38 2 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 02.38 2 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Воркута 02.38 2 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 02.38 2 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 02.38 2 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 02.51 5 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 449Й Самара Адлер 03.20 2 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 475Г Казань Адлер 03.20 2 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285Г Нижний Новгород Адлер 03.20 2 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 03.34 2 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 04.06 5 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 04.06 5 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553В Киров Новороссийск 04.56 2 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Ртищево Пенза 05.24 2 мин  05.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа 05.29 2 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550Й Тольятти Адлер 05.49 2 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 06.52 2 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 591Э Анапа Пермь 07.21 3 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 583С Анапа Казань 07.21 3 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Ж Анапа Тюмень 07.21 3 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 529С Анапа Киров 07.21 3 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 560Э Новороссийск Самара 07.21 3 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 07.43 2 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 450С Адлер Самара 08.50 12 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Казань 08.50 12 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Нижний Новгород 08.50 12 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Пенза Ртищево 10.56 2 мин  10.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 14.09 1 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 530Г Киров Анапа 14.48 2 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 591Е Пермь Анапа 14.48 2 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Ы Тюмень Анапа 14.48 2 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595И Екатеринбург Анапа 14.48 2 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 583Г Казань Анапа 14.48 2 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233Е Екатеринбург Адлер 16.23 2 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6046 Ртищево Пенза 16.27 3 мин  16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 550С Адлер Тольятти 16.42 2 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 488С Сухум Самара 16.55 2 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 16.59 4 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 17.19 3 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 17.19 3 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Нижний Новгород Анапа 17.19 3 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 17.40 2 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 17.40 2 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 17.40 2 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск 17.40 2 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Саратов 17.40 2 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 17.40 2 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 18.42 2 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 18.42 2 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 18.42 2 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 18.44 2 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Нижний Новгород Адлер 18.44 2 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 18.44 2 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 18.44 2 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Адлер 19.52 2 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 508С Новороссийск Ижевск 19.56 2 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 20.44 2 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Ижевск 21.29 2 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Чебоксары 21.29 2 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 21.29 2 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Пенза Ртищево 21.59 2 мин  22.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 22.31 5 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 22.31 5 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 23.00 2 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 23.00 2 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 23.06 2 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 23.06 2 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 23.06 2 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234С Адлер Екатеринбург 23.37 2 мин  23.39 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сердобск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сердобск

По станции Сердобск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сердобск Показать только электрички по станции Сердобск