Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сердобск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сердобск:

Расписание поездов и электричек по станции Сердобск на сегодняшний день включает в себя 55 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 59 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 47 м по направлению к станции Барнаул, а последний прибывает в 23 ч 37 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сердобск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сердобск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сердобск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 00.45 2 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 00.55 10 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312СЭ Новороссийск Воркута 02.38 2 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 02.38 2 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 02.38 2 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Ж Саратов Воркута 02.38 2 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 02.38 2 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 02.51 5 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Й Самара Адлер 03.20 2 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Петухово 03.34 2 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 03.34 2 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 04.06 4 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Алатырь Новороссийск 04.06 4 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 04.06 4 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Ртищево Пенза 05.24 2 мин  05.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 550Й Тольятти Адлер 06.10 2 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 06.51 2 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Зеленый Дол Новороссийск 06.51 2 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 07.06 2 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 551А Мурманск Симферополь 07.18 2 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Е Екатеринбург Симферополь 07.18 2 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа 07.38 2 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 08.04 2 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552С Симферополь Мурманск 10.36 2 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076С Симферополь Екатеринбург 10.36 2 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Пенза Ртищево 10.57 2 мин  10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111С Кисловодск Орск 13.24 2 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 14.08 2 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 15.26 2 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 15.26 2 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111У Орск Кисловодск 15.47 2 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233Е Екатеринбург Олимпийский Парк 16.23 2 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6046 Ртищево Пенза 16.27 3 мин  16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 550С Адлер Тольятти 16.41 2 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 16.53 12 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 17.19 3 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 17.19 3 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Таловая 17.19 3 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 17.40 2 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Новороссийск 17.40 2 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Саратов 17.40 2 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 17.40 2 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 17.40 2 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 18.43 2 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 18.43 2 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 18.43 2 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Казань Адлер 18.43 2 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 19.52 2 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 508С Новороссийск Ижевск 19.56 2 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 508С Новороссийск Зеленый Дол 19.56 2 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 20.44 2 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Казань 21.29 2 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Чебоксары 21.29 2 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 21.29 2 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Пенза Ртищево 21.59 2 мин  22.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Алатырь 22.31 5 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 22.31 5 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 22.31 5 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234С Олимпийский Парк Екатеринбург 23.37 2 мин  23.39 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сердобск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сердобск

По станции Сердобск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сердобск Показать только электрички по станции Сердобск