В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сердобск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сердобск:

Расписание поездов и электричек по станции Сердобск на сегодняшний день включает в себя 23 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 27 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 46 м по направлению к станции Новосибирск-Главный, а последний прибывает в 23 ч 35 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сердобск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сердобск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сердобск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 140Н Адлер Новосибирск 00.44 2 мин  00.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 00.55 5 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Ж Саратов Воркута 02.38 2 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 02.38 2 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 02.38 2 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Новосибирск 03.34 2 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 04.04 5 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 04.04 5 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Ртищево Пенза 05.24 2 мин  05.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Пенза Ртищево 10.56 2 мин  10.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Белгород 14.07 2 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа 15.31 2 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6046 Ртищево Пенза 16.27 3 мин  16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 17.00 5 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 17.40 2 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Саратов 17.40 2 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 17.40 2 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 18.42 2 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 18.42 2 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Адлер 19.50 2 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 21.58 2 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Пенза Ртищево 21.59 2 мин  22.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 23.06 2 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 23.06 2 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 23.06 2 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 23.35 5 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 23.35 5 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сердобск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сердобск

По станции Сердобск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сердобск Показать только электрички по станции Сердобск