В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Касторная-Новая
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Касторная-Новая:

Расписание поездов и электричек по станции Касторная-Новая на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 9, 16 из них проходящие и 5 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 35 м по направлению к станции Курск, а последний прибывает в 20 ч 38 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Касторная-Новая курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Касторная-Новая - не единственный вокзал в населенном пункте Касторное, здесь также есть вокзалы:
Касторная-Курская, Касторная-Восточная.
Расписание поездов и электричек по станции Касторная-Новая, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Касторная-Новая можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6384 Курск Касторное 00.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381 Касторное Курск 03.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 03.56 10 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Саратов Белгород 03.56 10 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513С Анапа Белгород 04.30 5 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 683В Воронеж Белгород 04.30 5 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Касторное Елец 05.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Набережное Старый Оскол 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 245Х Москва Старый Оскол 09.01 15 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684В Белгород Воронеж 11.03 5 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 686В Белгород Воронеж 11.03 5 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Воронеж Касторное 11.36 17 мин  11.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Саратов 14.30 7 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 14.30 7 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Касторное Воронеж 15.55 15 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 685В Воронеж Белгород 16.37 5 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Старый Оскол Набережное 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 250В Старый Оскол Москва 19.30 10 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 246В Старый Оскол Москва 19.30 10 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Елец Касторное 20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Воронеж Касторное 20.38 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Касторная-Новая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Касторная-Новая

В населенном пункте Касторное есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Касторное

По станции Касторная-Новая курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Касторная-Новая Показать только электрички по станции Касторная-Новая