В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Касторная-Новая
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Касторная-Новая:

Расписание поездов и электричек по станции Касторная-Новая на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 9, 7 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 03 м по направлению к станции Курск, а последний прибывает в 20 ч 38 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Касторная-Новая курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Касторная-Новая - не единственный вокзал в населенном пункте Касторное, здесь также есть вокзалы:
Касторная-Курская, Касторная-Восточная.
Расписание поездов и электричек по станции Касторная-Новая, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Касторная-Новая можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6384 Курск Касторное 00.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381 Касторное Курск 03.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109Ж Саратов Белгород 04.30 5 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Белгород 04.30 5 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Касторное Елец 05.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Набережное Старый Оскол 07.19 2 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Воронеж Касторное 11.38 15 мин  11.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Новосибирск 14.28 2 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Саратов 14.28 2 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Старый Оскол Набережное 15.47 3 мин  15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Касторное Воронеж 16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Елец Касторное 20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Воронеж Касторное 20.38 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Касторная-Новая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Касторная-Новая

В населенном пункте Касторное есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Касторное

По станции Касторная-Новая курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Касторная-Новая Показать только электрички по станции Касторная-Новая