В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Прохоровка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Прохоровка:

Расписание поездов и электричек по станции Прохоровка на сегодняшний день включает в себя 21 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 9, 30 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 58 м по направлению к станции Олимпийский Парк, а последний прибывает в 21 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Прохоровка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Прохоровка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Прохоровка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 548В Белгород Олимпийский Парк 00.56 2 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Ржава Белгород 06.11 1 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 686В Белгород Воронеж 06.21 2 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684В Белгород Воронеж 06.21 2 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071В Москва Белгород 07.22 2 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099М Москва Белгород 08.06 2 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Саратов Белгород 08.32 2 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 08.32 2 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 683В Воронеж Белгород 09.26 2 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Белгород Курск 09.41 1 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 10.00 2 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Саратов 10.00 2 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Курск Белгород 10.23 1 мин  10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081А Санкт-Петербург Белгород 10.37 3 мин  10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 273Я Архангельск Белгород 11.37 2 мин  11.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 742А Белгород Москва 13.06 2 мин  13.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Белгород Ржава 14.01 1 мин  14.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Ржава Белгород 15.33 1 мин  15.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Белгород Курск 17.00 1 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 548С Олимпийский Парк Белгород 17.16 2 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Курск Белгород 17.35 1 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 274В Белгород Воркута 18.08 2 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274В Белгород Архангельск 18.08 2 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 741А Москва Белгород 18.33 2 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Белгород Ржава 18.41 1 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082В Белгород Санкт-Петербург 19.42 2 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100В Белгород Москва 20.59 2 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Белгород Ржава 21.39 1 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 685В Воронеж Белгород 21.48 2 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072В Белгород Москва 21.53 2 мин  21.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Прохоровка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Прохоровка

По станции Прохоровка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Прохоровка Показать только электрички по станции Прохоровка