В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Прохоровка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Прохоровка:

Расписание поездов и электричек по станции Прохоровка на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 9, 23 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 08 м по направлению к станции Москва-Курская, а последний прибывает в 21 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Прохоровка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Прохоровка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Прохоровка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 206В Белгород Москва 00.06 2 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 208В Белгород Москва 02.06 2 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Ржава Белгород 06.05 1 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 207М Москва Белгород 06.31 2 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071В Москва Белгород 07.12 2 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 205В Москва Белгород 07.22 2 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Белгород Ржава 07.46 1 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 235Х Москва Белгород 09.02 2 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Белгород 09.22 2 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Белгород Курск 09.46 1 мин  09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081МУ Санкт-Петербург Белгород 09.56 2 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Новосибирск 10.00 2 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Курск Белгород 10.33 1 мин  10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 742А Белгород Москва 13.15 2 мин  13.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Ржава Белгород 15.33 1 мин  15.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 082А Белгород Санкт-Петербург 15.56 2 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Белгород Курск 17.00 1 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Курск Белгород 17.35 1 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 741А Москва Белгород 18.16 2 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Белгород Ржава 18.41 1 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 236В Белгород Москва 20.11 2 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Белгород Ржава 21.34 1 мин  21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 072В Белгород Москва 21.53 2 мин  21.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Прохоровка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Прохоровка

По станции Прохоровка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Прохоровка Показать только электрички по станции Прохоровка