В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чаплыжное
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Чаплыжное:

Расписание поездов по станции Чаплыжное включает в себя 10 поездов по таким направлениям как Олимпийский Парк, Белгород, Воронеж 1, Саратов-1 Пасс, Новосибирск-Главный, в сумме со станции Чаплыжное можно уехать по 5 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Белгород - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 02 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 20 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 18 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Чаплыжное.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Чаплыжное, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 548В Белгород Олимпийский Парк 02.30 2 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 07.00 2 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Саратов Белгород 07.00 2 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 683В Воронеж Белгород 07.48 2 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 686В Белгород Воронеж 07.49 2 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684В Белгород Воронеж 07.49 2 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Саратов 11.31 2 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 11.31 2 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 548С Олимпийский Парк Белгород 15.43 2 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 685В Воронеж Белгород 20.08 2 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Чаплыжное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чаплыжное