В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Умет
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Умет:

Расписание поездов и электричек по станции Умет на сегодняшний день включает в себя 33 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 35 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 12 м по направлению к станции Москва-Павелецкая, а последний прибывает в 23 ч 36 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Умет курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Умет, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Умет можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 017Ж Саратов Москва 00.10 2 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Й Москва Саратов 00.33 2 мин  00.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Й Москва Балаково 00.33 2 мин  00.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 00.59 2 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Витебск 01.32 2 мин  01.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Гомель 01.32 2 мин  01.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Барановичи 01.35 2 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Брест 01.35 2 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239Ж Саратов Москва 03.22 2 мин  03.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж Саратов Москва 03.41 2 мин  03.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж Астрахань Москва 03.41 2 мин  03.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 308Б Барановичи Саратов 03.54 2 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Саратов 03.54 2 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Саратов 04.54 2 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Саратов 04.54 2 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343Ж Москва Балашов 06.08 2 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017М Москва Саратов 06.31 2 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086В Москва Махачкала 07.12 2 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085В Москва Махачкала 07.21 2 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105/6643 Ртищево Кирсанов Тамбовская обл. 09.06 4 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 239Г Москва Саратов 12.26 2 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г Москва Астрахань 12.27 2 мин  12.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г Москва Саратов 12.27 2 мин  12.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6644/6106 Кирсанов Тамбовская обл. Ртищево 13.06 2 мин  13.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Астрахань 13.59 2 мин  14.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Саратов 13.59 2 мин  14.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Саратов Санкт-Петербург 16.06 2 мин  16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 16.06 2 мин  16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Саратов Белгород 16.46 2 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 16.48 2 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Умет Кирсанов Тамбовская обл. 18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085С Махачкала Москва 18.39 2 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085С Махачкала Москва 18.39 2 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6646 Тамбов Умет 19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ж Саратов Москва 23.13 2 мин  23.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ж Балаково Москва 23.18 2 мин  23.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 344В Балашов Москва 23.36 2 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Умет возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Умет

По станции Умет курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Умет Показать только электрички по станции Умет