В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Умет
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Умет:

Расписание поездов и электричек по станции Умет на сегодняшний день включает в себя 24 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 24 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 09 м по направлению к станции Москва-Павелецкая, а последний прибывает в 23 ч 10 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Умет курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Умет, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Умет можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 017Ж Саратов Москва 00.07 2 мин  00.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Москва 00.23 2 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Москва 00.23 2 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 239Ж Саратов Москва 00.23 2 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Й Москва Балаково 00.29 2 мин  00.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Новосибирск 00.59 2 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Витебск 01.30 2 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Брест 01.30 2 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Ж Астрахань Москва 03.39 2 мин  03.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 05.37 2 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 068Б Брест Саратов 05.37 2 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343Ж Москва Балашов 06.08 2 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 523Х Москва Балашов 06.08 2 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017М Москва Саратов 06.31 2 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 086В Москва Махачкала 07.09 2 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6643 Умет Кирсанов Тамбовская обл. 09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 005Г Москва Астрахань 12.27 2 мин  12.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6644 Кирсанов Тамбовская обл. Умет 13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109А Санкт-Петербург Астрахань 13.52 2 мин  13.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 563В Москва Саратов 14.58 2 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 15.50 2 мин  15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Белгород 16.46 2 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Ртищево Умет 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Умет Кирсанов Тамбовская обл. 18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 085С Махачкала Москва 18.38 2 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6646 Тамбов Умет 19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Умет Ртищево 20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 524В Балашов Москва 21.31 2 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344В Балашов Москва 21.31 2 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Ж Балаково Москва 23.10 2 мин  23.12 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Умет возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Умет

По станции Умет курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Умет Показать только электрички по станции Умет