В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чебаркуль
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чебаркуль:

Расписание поездов и электричек по станции Чебаркуль на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 28 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 21 м по направлению к станции Челябинск, а последний прибывает в 22 ч 19 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чебаркуль курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чебаркуль, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чебаркуль можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6002 Кисегач Челябинск 05.20 1 мин  05.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Миасс Челябинск 06.04 1 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143Й Нижневартовск Уфа 06.48 2 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 06.48 2 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 07.12 1 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Челябинск Златоуст 08.00 1 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 08.09 2 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 08.21 2 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Й Уфа Нижневартовск 08.21 2 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 08.55 2 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Челябинск Миасс 09.00 1 мин  09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6056 Златоуст Челябинск 09.07 1 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Миасс Челябинск 11.22 1 мин  11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Челябинск Миасс 12.16 1 мин  12.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088Й Самара Нижневартовск 16.16 2 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 16.16 2 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Миасс Челябинск 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Челябинск Златоуст 18.39 1 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Златоуст Челябинск 19.06 1 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Челябинск Златоуст 19.20 1 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 19.47 2 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Ульяновск 19.47 2 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Самара 19.47 2 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Златоуст Челябинск 20.16 1 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Челябинск Миасс 20.38 1 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 21.29 2 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 21.29 2 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Челябинск Кисегач 22.19 1 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чебаркуль возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чебаркуль

По станции Чебаркуль курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чебаркуль Показать только электрички по станции Чебаркуль