В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чебаркуль
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чебаркуль:

Расписание поездов и электричек по станции Чебаркуль на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 16, 34 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 27 м по направлению к станции Челябинск, а последний прибывает в 22 ч 24 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чебаркуль курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чебаркуль, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чебаркуль можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6002 Кисегач Челябинск 05.26 1 мин  05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Миасс Челябинск 06.07 1 мин  06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 359Й Нижневартовск Уфа 06.52 2 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 147Е Нижневартовск Астрахань 06.52 2 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116Й Ульяновск Новый Уренгой 07.20 1 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 07.20 1 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Челябинск Златоуст 07.59 1 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Новосибирск 08.14 2 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Й Уфа Нижневартовск 08.24 2 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 147Ж Астрахань Нижневартовск 08.24 2 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 08.41 2 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 08.52 5 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Челябинск Миасс 09.00 1 мин  09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6056 Златоуст Челябинск 09.06 1 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Челябинск Кисегач 10.34 1 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Миасс Челябинск 11.21 1 мин  11.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 101Й Нижневартовск Пенза 11.35 2 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Й Нижневартовск Самара 11.35 2 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Челябинск Миасс 12.16 1 мин  12.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Кисегач Челябинск 14.49 1 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Й Самара Нижневартовск 17.05 2 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102Й Пенза Нижневартовск 17.05 2 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 17.05 2 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Миасс Челябинск 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Челябинск Златоуст 18.28 1 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Челябинск Златоуст 19.20 1 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Златоуст Челябинск 19.27 1 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Златоуст Челябинск 20.31 1 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Челябинск Миасс 20.36 1 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 20.52 5 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Челябинск Кисегач 22.14 1 мин  22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 22.24 1 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Ульяновск 22.24 1 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 22.24 1 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чебаркуль возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чебаркуль

По станции Чебаркуль курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чебаркуль Показать только электрички по станции Чебаркуль