В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Губкин
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Губкин:

Расписание поездов по станции Губкин включает в себя 12 поездов по таким направлениям как Старый Оскол, Сухум, Белгород, Анапа, Воронеж 1, в сумме со станции Губкин можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Белгород - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 28 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 20 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 52 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Губкин.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Губкин, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 690Ь Белгород Старый Оскол 01.42 2 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 690Ь Белгород Сухум 01.42 2 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 06.26 2 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513С Анапа Белгород 06.51 2 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 683В Воронеж Белгород 06.51 2 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057В Москва Старый Оскол 07.29 5 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 684В Белгород Анапа 08.38 2 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684В Белгород Воронеж 08.38 2 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 12.03 2 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 548Э Сухум Белгород 16.02 2 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689В Старый Оскол Белгород 16.02 2 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057Ч Старый Оскол Москва 20.45 5 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Губкин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Губкин