В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ржава
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ржава:

Расписание поездов и электричек по станции Ржава на сегодняшний день включает в себя 22 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 26 из них проходящие и 10 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 29 м по направлению к станции Москва-Курская, а последний прибывает в 22 ч 30 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ржава курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ржава, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ржава можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 720В Белгород Москва 05.27 2 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 722Г Белгород Москва 05.28 2 мин  05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Ржава Курск 05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Ржава Белгород 05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 057В Москва Старый Оскол 05.15 40 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 071В Москва Белгород 06.58 2 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Старый Оскол Ржава 07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 099М Москва Белгород 07.44 2 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 08.09 2 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Белгород Ржава 08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Курск Белгород 09.56 1 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Белгород Курск 10.09 1 мин  10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081А Санкт-Петербург Белгород 10.17 2 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 10.23 2 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Санкт-Петербург 10.49 2 мин  10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 10.49 2 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 745В Москва Белгород 12.53 2 мин  12.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 742А Белгород Москва 13.26 2 мин  13.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Белгород Ржава 14.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Ржава Белгород 15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Ржава Старый Оскол 16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Курск Белгород 17.06 1 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 746Ж Белгород Москва 17.36 2 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Белгород Курск 17.26 25 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 741А Москва Белгород 18.13 2 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Белгород Ржава 19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119А Санкт-Петербург Белгород 19.48 2 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 19.48 2 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082В Белгород Санкт-Петербург 20.04 2 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 719М Москва Белгород 20.46 2 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 281М Санкт-Петербург Белгород 21.13 2 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100В Белгород Москва 21.21 2 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Курск Ржава 21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Белгород Ржава 22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072В Белгород Москва 22.16 2 мин  22.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 057Ч Старый Оскол Москва 22.30 40 мин  23.10 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ржава возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ржава

По станции Ржава курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ржава Показать только электрички по станции Ржава