В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ржава
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ржава:

Расписание поездов и электричек по станции Ржава на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 13, 24 из них проходящие и 9 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 26 м по направлению к станции Москва-Курская, а последний прибывает в 22 ч 29 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ржава курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ржава, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ржава можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 206В Белгород Москва 00.25 1 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Ржава Белгород 05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Ржава Курск 05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 057В Москва Старый Оскол 05.11 40 мин  05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 071В Москва Белгород 06.47 2 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 205В Москва Белгород 07.17 2 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Старый Оскол Ржава 07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 255Х Москва Старый Оскол 06.56 40 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Белгород 08.57 2 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 247В Москва Белгород 09.07 2 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081МУ Санкт-Петербург Белгород 09.30 2 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Курск Белгород 10.06 1 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Белгород Курск 10.14 1 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Новосибирск 10.23 2 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 120В Белгород Санкт-Петербург 12.01 2 мин  12.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 717В Москва Белгород 12.46 1 мин  12.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 720В Белгород Москва 13.35 1 мин  13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Белгород Ржава 14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Ржава Белгород 15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Ржава Старый Оскол 15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 082А Белгород Санкт-Петербург 16.19 2 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Курск Белгород 17.06 1 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 718В Белгород Москва 17.35 1 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Белгород Курск 17.25 17 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719В Москва Белгород 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 119А Санкт-Петербург Белгород 18.38 2 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Белгород Ржава 19.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255Ч Старый Оскол Москва 19.32 39 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 248В Белгород Москва 20.31 1 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Курск Ржава 21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Белгород Ржава 22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 072В Белгород Москва 22.16 1 мин  22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 057Ч Старый Оскол Москва 22.29 39 мин  23.08 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ржава возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ржава

По станции Ржава курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ржава Показать только электрички по станции Ржава