В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ржава
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ржава:

Расписание поездов и электричек по станции Ржава на сегодняшний день включает в себя 32 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 13, 36 из них проходящие и 9 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 08 м по направлению к станции Старый Оскол, а последний прибывает в 22 ч 30 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ржава курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ржава, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ржава можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 690Ь Белгород Сухум 00.06 2 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 690Ь Белгород Старый Оскол 00.06 2 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 245В Старый Оскол Москва 01.21 40 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Ржава Белгород 05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Ржава Курск 05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 057В Москва Старый Оскол 05.15 40 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 211Н Москва Белгород 06.03 2 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684В Белгород Воронеж 06.58 2 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684В Белгород Анапа 06.58 2 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071В Москва Белгород 06.58 2 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Старый Оскол Ржава 07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 08.09 2 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 683В Воронеж Белгород 08.39 2 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Курск Белгород 09.56 1 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Белгород Курск 10.14 1 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081А Санкт-Петербург Белгород 10.17 2 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 10.23 2 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 10.49 2 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Санкт-Петербург 10.49 2 мин  10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 287Я Воркута Белгород 11.04 2 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273Я Архангельск Белгород 11.04 2 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 287М Котлас Белгород 11.04 2 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 745В Москва Белгород 12.53 2 мин  12.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 742А Белгород Москва 13.26 2 мин  13.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Белгород Ржава 14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Ржава Белгород 15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 522В Белгород Санкт-Петербург 16.40 2 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Ржава Старый Оскол 16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Курск Белгород 17.06 1 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 746Ж Белгород Москва 17.36 2 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 689В Старый Оскол Белгород 17.43 2 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Белгород Курск 17.26 25 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 741А Москва Белгород 18.13 2 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 288В Белгород Воркута 18.31 1 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 288В Белгород Архангельск 18.31 1 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295В Мурманск Белгород 19.03 2 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Белгород Ржава 19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 19.48 2 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119А Санкт-Петербург Белгород 19.48 2 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082В Белгород Санкт-Петербург 20.04 2 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 257В Москва Старый Оскол 20.02 38 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Курск Ржава 21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Белгород Ржава 22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072В Белгород Москва 22.16 2 мин  22.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 057Ч Старый Оскол Москва 22.30 40 мин  23.10 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ржава возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ржава

По станции Ржава курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ржава Показать только электрички по станции Ржава