В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мичуринск-Уральский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Мичуринск-Уральский:

Расписание поездов и электричек по станции Мичуринск-Уральский на сегодняшний день включает в себя 91 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 28, 93 из них проходящие и 26 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 14 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 23 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 41 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Мичуринск-Уральский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Мичуринск-Уральский - не единственный вокзал в населенном пункте Мичуринск, здесь также есть вокзалы:
Мичуринск-Воронежский.
Расписание поездов и электричек по станции Мичуринск-Уральский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Мичуринск-Уральский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 033С Владикавказ Москва 23.42 32 мин  00.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 297Х Москва Владикавказ 23.55 33 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 471М Москва Адлер 23.55 33 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Ж Саратов Москва 00.13 32 мин  00.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009Г Москва Саратов 00.40 30 мин  01.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 344В Балашов Москва 00.57 31 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Саратов 00.56 39 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Б Барановичи Саратов 00.56 39 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Саратов 00.56 39 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Саратов 00.56 39 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 01.07 40 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343Ж Москва Балашов 02.04 32 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ж Балаково Москва 02.06 34 мин  02.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Печора 02.25 42 мин  03.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 02.25 42 мин  03.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Сыктывкар 02.25 42 мин  03.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 496С Адлер Кострома Новая 02.25 42 мин  03.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017М Москва Саратов 02.48 43 мин  03.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 02.58 38 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 02.58 38 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257Я Печора Адлер 02.58 38 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Ж Саратов Москва 03.03 33 мин  03.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 495Я Кострома Новая Адлер 02.58 38 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379В Камышин Москва 03.26 29 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239Ж Саратов Москва 03.26 29 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086В Москва Махачкала 03.18 44 мин  04.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Владикавказ 03.50 30 мин  04.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 04.00 35 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297С Владикавказ Москва 04.00 35 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513С Анапа Тамбов 04.15 30 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ч Москва Ставрополь 04.45 33 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 04.45 33 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 04.59 30 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6591 Мичуринск Ряжск 05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Брест 04.33 1 ч 7 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Витебск 04.33 1 ч 7 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Барановичи 04.33 1 ч 7 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Гомель 04.33 1 ч 7 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239Г Москва Саратов 05.16 32 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Мичуринск Грязи 05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Мичуринск Тамбов 05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031Ч Москва Тамбов 05.43 29 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 485Ж Саратов Москва 05.27 53 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Мичуринск Богоявленск 06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 156М Москва Анапа 05.51 44 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 197А Санкт-Петербург Адлер 06.16 29 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043С Санкт-Петербург Новороссийск 06.16 29 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 245А Санкт-Петербург Ейск 06.16 29 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Песковатка Мичуринск 07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж Астрахань Москва 06.40 34 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Тамбов Мичуринск 07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503/6504 Тамбов Старое Юрьево 07.03 20 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 06.59 35 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Раненбург Мичуринск 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Мичуринск Тамбов 07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Адлер Москва 07.22 30 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 07.45 33 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ч Москва Тамбов 08.17 38 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г Москва Астрахань 08.32 36 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Й Тамбов Москва 08.41 34 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 08.04 1 ч 14 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 08.04 1 ч 14 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Богоявленск Мичуринск 09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Грязи Мичуринск 10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Тамбов Мичуринск 10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Астрахань 09.54 42 мин  10.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 505В Тамбов Новороссийск 10.04 38 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513В Тамбов Анапа 10.04 38 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 511М Москва Адлер 10.14 43 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Мичуринск Раненбург 11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126С Новороссийск Москва 12.17 42 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 13.15 30 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6595 Мичуринск Ряжск 13.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6590 Ряжск Мичуринск 14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Мичуринск Тамбов 14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Мурманск 13.02 1 ч 18 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 13.02 1 ч 18 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6647 Воронеж Мичуринск 15.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151С Анапа Москва 14.36 40 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 152М Москва Анапа 14.36 1 ч 7 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563Й Балаково Москва 15.41 40 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Мичуринск Богоявленск 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 524В Балашов Москва 16.06 30 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Раненбург Мичуринск 16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 506С Новороссийск Тамбов 16.18 37 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Мичуринск Воронеж 17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Мичуринск Грязи 17.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044С Новороссийск Санкт-Петербург 17.05 50 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 246С Ейск Санкт-Петербург 17.05 50 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 17.38 53 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 199Й Волгоград Санкт-Петербург 18.02 40 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6633 Тамбов Мичуринск 18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Богоявленск Мичуринск 19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Мичуринск Тамбов 19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сыктывкар 18.50 47 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539С Анапа Кострома Новая 18.50 47 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 18.50 47 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сосногорск 18.50 47 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 283С Анапа Череповец 18.50 47 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 19.21 32 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 19.31 38 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077С Ставрополь Москва 19.31 38 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046М Москва Тамбов 19.49 34 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Мичуринск Раненбург 20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503/6504 Старое Юрьево Тамбов 20.40 18 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Саратов Белгород 20.12 55 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 20.12 55 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651В Тамбов Москва 20.22 49 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 20.42 35 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Й Москва Балаково 20.56 31 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Грязи Мичуринск 21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 20.58 58 мин  21.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6594 Ряжск Мичуринск 22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379Й Москва Камышин 21.38 34 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085С Махачкала Москва 21.55 47 мин  22.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Саратов 20.42 2 ч 18 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Й Москва Саратов 22.20 40 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031В Тамбов Москва 22.37 29 мин  23.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137Ж Саратов Москва 22.56 33 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Мичуринск-Уральский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мичуринск-Уральский

В населенном пункте Мичуринск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Мичуринск

По станции Мичуринск-Уральский курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Мичуринск-Уральский Показать только электрички по станции Мичуринск-Уральский