В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мичуринск-Уральский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Мичуринск-Уральский:

Расписание поездов и электричек по станции Мичуринск-Уральский на сегодняшний день включает в себя 44 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 24, 44 из них проходящие и 24 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 04 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 23 ч 14 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 36 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Мичуринск-Уральский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Мичуринск-Уральский - не единственный вокзал в населенном пункте Мичуринск, здесь также есть вокзалы:
Мичуринск-Воронежский.
Расписание поездов и электричек по станции Мичуринск-Уральский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Мичуринск-Уральский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 033С Владикавказ Москва 23.14 50 мин  00.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 009Ж Саратов Москва 00.04 28 мин  00.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 009Г Москва Саратов 00.48 30 мин  01.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 523В Тамбов Москва 01.10 31 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344В Балашов Москва 01.10 31 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 01.40 36 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 068Б Брест Саратов 01.40 36 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343Ж Москва Балашов 02.07 29 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 523Х Москва Балашов 02.07 29 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Ж Балаково Москва 02.06 34 мин  02.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 02.32 35 мин  03.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017М Москва Саратов 02.55 36 мин  03.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 03.05 31 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Ж Саратов Москва 03.03 33 мин  03.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Москва 03.26 29 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Москва 03.26 29 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086В Москва Махачкала 03.18 44 мин  04.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 034С Москва Владикавказ 03.50 30 мин  04.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 04.45 33 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Ч Москва Ставрополь 04.45 33 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6591 Мичуринск Ряжск 05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Витебск 04.32 1 ч 7 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Брест 04.32 1 ч 7 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Ц Москва Мангышлак 05.15 32 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Ц Москва Алматы 05.15 32 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Мичуринск Грязи 05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Мичуринск Тамбов 05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 031Ч Москва Тамбов 05.43 29 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379В Камышин Москва 05.27 53 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Мичуринск Богоявленск 06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 005Ж Астрахань Москва 06.40 30 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Песковатка Мичуринск 07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 087Г Нижний Новгород Адлер 06.58 35 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Раненбург Мичуринск 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 126Э Москва Новороссийск 07.45 33 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Г Москва Астрахань 08.32 36 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Богоявленск Мичуринск 09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Грязи Мичуринск 10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Тамбов Мичуринск 10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109А Санкт-Петербург Астрахань 10.09 40 мин  10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Мичуринск Раненбург 11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 126С Новороссийск Москва 12.17 42 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6595 Мичуринск Ряжск 13.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6590 Ряжск Мичуринск 14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Мичуринск Тамбов 14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6647 Воронеж Мичуринск 15.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Мичуринск Богоявленск 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Раненбург Мичуринск 16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Мичуринск Воронеж 17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Мичуринск Грязи 17.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088С Адлер Нижний Новгород 17.38 46 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6633 Тамбов Мичуринск 18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Богоявленск Мичуринск 19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Мичуринск Тамбов 19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 19.21 32 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 077С Ставрополь Москва 19.31 38 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 19.31 38 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Мичуринск Раненбург 20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Белгород 20.12 48 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Новосибирск 20.42 35 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Й Москва Балаково 20.56 34 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Грязи Мичуринск 21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6594 Ряжск Мичуринск 22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379Й Москва Камышин 21.38 34 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085С Махачкала Москва 21.55 47 мин  22.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 137Й Москва Саратов 22.20 40 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031В Тамбов Москва 22.37 29 мин  23.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 137Ж Саратов Москва 22.56 33 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Мичуринск-Уральский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мичуринск-Уральский

В населенном пункте Мичуринск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Мичуринск

По станции Мичуринск-Уральский курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Мичуринск-Уральский Показать только электрички по станции Мичуринск-Уральский