В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мичуринск-Уральский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Мичуринск-Уральский:

Расписание поездов и электричек по станции Мичуринск-Уральский на сегодняшний день включает в себя 97 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 26, 97 из них проходящие и 26 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 28 м по направлению к станции Владикавказ, а последний прибывает в 23 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 40 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Мичуринск-Уральский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Мичуринск-Уральский - не единственный вокзал в населенном пункте Мичуринск, здесь также есть вокзалы:
Мичуринск-Воронежский.
Расписание поездов и электричек по станции Мичуринск-Уральский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Мичуринск-Уральский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 297Х Москва Владикавказ 23.55 33 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Ж Саратов Москва 00.15 30 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Г Москва Саратов 00.40 30 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 526В Балашов Москва 00.57 31 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344В Балашов Москва 00.57 31 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 523В Тамбов Москва 00.57 31 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Б Барановичи Саратов 00.56 39 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Саратов 00.56 39 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Саратов 00.56 39 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Саратов 00.56 39 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289М Москва Астрахань 01.10 1 ч 5 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 01.40 36 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Б Брест Саратов 01.40 36 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343Ж Москва Балашов 02.04 32 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 525Х Москва Тамбов 02.04 32 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ж Саратов Москва 02.06 34 мин  02.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ж Балаково Москва 02.06 34 мин  02.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 02.25 42 мин  03.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203С Нальчик Москва 02.25 42 мин  03.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 02.32 35 мин  03.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 217И Москва Саратов 02.58 33 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017М Москва Саратов 02.55 36 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Ж Саратов Москва 03.03 33 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 217Ж Саратов Москва 03.03 33 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 03.05 31 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 02.58 38 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379В Камышин Москва 03.26 29 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239Ж Саратов Москва 03.26 29 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086В Москва Махачкала 03.18 44 мин  04.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Нальчик 03.50 30 мин  04.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Владикавказ 03.50 30 мин  04.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 297С Владикавказ Москва 04.00 35 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ч Москва Ставрополь 04.45 33 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 04.45 33 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6591 Мичуринск Ряжск 05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067Б Саратов Витебск 04.33 1 ч 7 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Гомель 04.33 1 ч 7 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Б Саратов Брест 04.33 1 ч 7 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Брест 04.33 1 ч 7 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Барановичи 04.33 1 ч 7 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Витебск 04.33 1 ч 7 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239Г Москва Саратов 05.16 32 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231Х Москва Тамбов 05.16 32 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Мичуринск Грязи 05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Мичуринск Тамбов 05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031Ч Москва Тамбов 05.43 29 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 219Ж Астрахань Москва 05.27 53 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 485Ж Саратов Москва 05.27 53 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Мичуринск Богоявленск 06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 237А Санкт-Петербург Воронеж 06.16 29 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043С Санкт-Петербург Новороссийск 06.16 29 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж Астрахань Москва 06.40 34 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж Астрахань Москва 06.40 34 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Песковатка Мичуринск 07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Тамбов Мичуринск 07.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 06.58 35 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Раненбург Мичуринск 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Мичуринск Тамбов 07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Адлер Москва 07.22 30 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 07.45 33 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563Й Балаково Москва 08.18 32 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 565Ж Балаково Москва 08.18 32 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ч Москва Тамбов 08.17 38 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006М Москва Астрахань 08.32 36 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г Москва Астрахань 08.32 36 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г Москва Саратов 08.32 36 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 006М Москва Саратов 08.32 36 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Й Тамбов Москва 08.41 34 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253В Санкт-Петербург Минеральные Воды 08.04 1 ч 14 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273У Санкт-Петербург Саратов 08.04 1 ч 14 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273Ч Санкт-Петербург Волгоград 08.04 1 ч 26 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Богоявленск Мичуринск 09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Грязи Мичуринск 10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Тамбов Мичуринск 10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Саратов 10.09 40 мин  10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Астрахань 10.09 40 мин  10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 511М Москва Адлер 10.24 33 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 535М Москва Саратов 11.27 30 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 527М Москва Балашов 11.44 30 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Мичуринск Раненбург 12.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126С Новороссийск Москва 12.17 42 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Мичуринск Тамбов 14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 193С Владикавказ Санкт-Петербург 13.02 1 ч 18 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6647 Воронеж Мичуринск 15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6595 Мичуринск Ряжск 15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6590 Ряжск Мичуринск 15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Мичуринск Богоявленск 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 535Ж Саратов Москва 16.06 30 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Раненбург Мичуринск 16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Мичуринск Воронеж 17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Мичуринск Грязи 17.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044С Новороссийск Санкт-Петербург 17.05 50 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253С Минеральные Воды Санкт-Петербург 17.05 50 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 17.38 53 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6633 Тамбов Мичуринск 18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Богоявленск Мичуринск 19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Мичуринск Тамбов 19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Саратов Санкт-Петербург 19.21 32 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 19.21 32 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077С Ставрополь Москва 19.31 38 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 19.31 38 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046М Москва Тамбов 19.49 34 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Мичуринск Раненбург 20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 527В Тамбов Москва 19.50 1 ч 10 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 20.12 55 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651В Тамбов Москва 20.22 49 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 20.42 35 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Й Москва Балаково 20.56 31 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Й Москва Саратов 20.56 31 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Грязи Мичуринск 21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 273Ж Волгоград Санкт-Петербург 20.46 1 ч 11 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6594 Ряжск Мичуринск 22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379Й Москва Камышин 21.38 34 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085С Махачкала Москва 21.55 47 мин  22.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 273М Саратов Санкт-Петербург 22.03 45 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 579Ж Волгоград Москва 22.03 45 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Й Москва Саратов 22.20 40 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031В Тамбов Москва 22.37 29 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Ж Саратов Москва 22.56 33 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 197Ж Москва Балаково 23.17 30 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 193Х Москва Балаково 23.13 34 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689С Нальчик Москва 23.18 41 мин  23.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Москва 23.18 41 мин  23.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Мичуринск-Уральский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мичуринск-Уральский

В населенном пункте Мичуринск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Мичуринск

По станции Мичуринск-Уральский курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Мичуринск-Уральский Показать только электрички по станции Мичуринск-Уральский