В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тамбов 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тамбов 1:

Расписание поездов и электричек по станции Тамбов 1 на сегодняшний день включает в себя 32 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 21, 30 из них проходящие и 23 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 21 м по направлению к станции Саратов-1 Пасс, а последний прибывает в 23 ч 28 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 13 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тамбов 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Тамбов 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тамбов 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 137Й Москва Саратов 00.06 15 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Й Москва Камышин 23.28 1 ч 2 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Ж Балаково Москва 00.51 5 мин  00.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 017Ж Саратов Москва 01.48 5 мин  01.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Москва 02.11 5 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Москва 02.11 5 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009Г Москва Саратов 02.24 5 мин  02.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Брест 03.11 5 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Витебск 03.11 5 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 03.36 6 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 068Б Брест Саратов 03.36 6 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379В Камышин Москва 03.45 27 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 523Х Москва Балашов 03.52 30 мин  04.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343Ж Москва Балашов 03.52 30 мин  04.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017М Москва Саратов 04.39 5 мин  04.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 086В Москва Махачкала 05.06 18 мин  05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 005Ж Астрахань Москва 05.25 5 мин  05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 007Ц Москва Алматы 06.53 5 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Ц Москва Мангышлак 06.53 5 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Мичуринск Тамбов 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 031Ч Москва Тамбов 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6755 Обловка Тамбов 07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Обловка Сабурово 07.30 2 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6645 Кирсанов Тамбовская обл. Тамбов 07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Тамбов Кирсанов Тамбовская обл. 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Сабурово Тамбов 09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Тамбов Мичуринск 09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6584 Тамбов Мучкап 09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Тамбов Обловка 09.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Г Москва Астрахань 10.21 5 мин  10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109А Санкт-Петербург Астрахань 11.55 5 мин  12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Мичуринск Тамбов 15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Кирсанов Тамбовская обл. Тамбов 16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Мучкап Тамбов 16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6683 Обловка Тамбов 16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6646 Тамбов Умет 17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Тамбов Обловка 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Тамбов Мучкап 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6633 Тамбов Мичуринск 17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Тамбов Сабурово 17.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 17.50 18 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Белгород 18.25 30 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Сабурово Тамбов 19.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085С Махачкала Москва 20.22 10 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Мичуринск Тамбов 20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6635 Тамбов Сабурово 20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 031В Тамбов Москва 21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 137Ж Саратов Москва 21.31 15 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Й Москва Балаково 22.40 5 мин  22.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 009Ж Саратов Москва 22.48 5 мин  22.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Новосибирск 22.30 45 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344В Балашов Москва 23.17 30 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 523В Тамбов Москва 23.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тамбов 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тамбов 1

По станции Тамбов 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тамбов 1 Показать только электрички по станции Тамбов 1