В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тамбов 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тамбов 1:

Расписание поездов и электричек по станции Тамбов 1 на сегодняшний день включает в себя 48 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 24, 39 из них проходящие и 33 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 19 м по направлению к станции Саратов-1 Пасс, а последний прибывает в 23 ч 25 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 11 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тамбов 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Тамбов 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тамбов 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 137Й Москва Саратов 00.06 13 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ж Балаково Москва 00.51 5 мин  00.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ж Саратов Москва 00.51 5 мин  00.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017Ж Саратов Москва 01.48 5 мин  01.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379В Камышин Москва 01.56 20 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239Ж Саратов Москва 02.11 5 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Г Москва Саратов 02.14 5 мин  02.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 563Й Балаково Москва 02.40 5 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209С Саратов Москва 02.40 5 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563Э Москва Балаково 02.46 5 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563В Москва Саратов 02.46 5 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Б Саратов Брест 03.11 5 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Б Саратов Витебск 03.11 5 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Б Брест Саратов 03.36 6 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 03.36 6 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 485Ж Саратов Москва 03.50 11 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343Ж Москва Балашов 03.52 30 мин  04.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017М Москва Саратов 04.39 5 мин  04.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086В Москва Махачкала 05.07 18 мин  05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж Саратов Москва 05.25 5 мин  05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж Астрахань Москва 05.25 5 мин  05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 523М Москва Тамбов 05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 523В Тамбов Москва 05.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503/6504 Тамбов Старое Юрьево 05.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Тамбов Мичуринск 06.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239Г Москва Саратов 06.54 5 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Й Тамбов Москва 07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Мичуринск Тамбов 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6755 Обловка Тамбов 07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Ч Москва Тамбов 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Обловка Сабурово 07.30 2 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6645 Кирсанов Тамбовская обл. Тамбов 07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Тамбов Кирсанов Тамбовская обл. 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Мичуринск Тамбов 09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Тамбов Мичуринск 09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Тамбов Обловка 09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6584 Тамбов Мучкап 09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ч Москва Тамбов 10.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г Москва Астрахань 10.21 5 мин  10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г Москва Саратов 10.21 5 мин  10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Астрахань 11.55 5 мин  12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Саратов 11.55 5 мин  12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 523Х Москва Балашов 11.41 29 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 14.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Мичуринск Тамбов 15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Кирсанов Тамбовская обл. Тамбов 16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6683 Обловка Тамбов 16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Мучкап Тамбов 16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6646 Тамбов Умет 17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Тамбов Мучкап 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Тамбов Обловка 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6633 Тамбов Мичуринск 17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Тамбов Сабурово 17.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Саратов Санкт-Петербург 17.50 18 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 17.50 18 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 18.25 30 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651В Тамбов Москва 19.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Сабурово Тамбов 19.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085С Махачкала Москва 20.22 10 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Мичуринск Тамбов 20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6635 Тамбов Никифоровка 20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031В Тамбов Москва 21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046М Москва Тамбов 21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Ж Саратов Москва 21.31 15 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503/6504 Старое Юрьево Тамбов 22.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Й Москва Балаково 22.40 5 мин  22.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Й Москва Саратов 22.40 5 мин  22.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009Ж Саратов Москва 22.59 5 мин  23.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 22.30 45 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344В Балашов Москва 22.49 30 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Й Москва Камышин 23.25 25 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 23.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тамбов 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тамбов 1

По станции Тамбов 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тамбов 1 Показать только электрички по станции Тамбов 1