В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пенза 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Пенза 1:

Расписание поездов и электричек по станции Пенза 1 на сегодняшний день включает в себя 59 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 16, 48 из них проходящие и 27 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 57 м по направлению к станции Томск 2, а последний прибывает в 23 ч 03 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 44 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Пенза 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Пенза 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Пенза, здесь также есть вокзалы:
Пенза 2, Пенза 3, Пенза 4.
Расписание поездов и электричек по станции Пенза 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Пенза 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 399С Анапа Томск 00.06 51 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 463Й Самара Адлер 00.49 41 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 475Г Казань Адлер 00.49 41 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 01.25 36 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 01.25 36 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 01.40 34 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 01.40 34 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 02.25 34 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 02.25 34 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Могилев Караганды 02.25 34 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Караганды 02.25 34 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новосибирск 02.33 41 мин  03.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Туапсе Новосибирск 02.33 41 мин  03.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 03.26 34 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Й Самара Санкт-Петербург 04.21 41 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132У Москва Орск 04.27 1 ч 7 мин  05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 04.46 52 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Усинск 04.46 52 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Ж Саратов Воркута 04.46 52 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 04.46 52 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Воркута 04.46 52 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Й Москва Пенза 05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Новосибирск 05.20 41 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Пачелма Пенза 06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Кузнецк Пенза 07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 110Й Пенза Самара 07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Булычево Пенза 07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Ртищево Пенза 07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 052Й Москва Пенза 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111/6115 Пенза Пачелма 08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Пенза Белинская 08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Пенза Ртищево 08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Пенза Кузнецк 09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 114Й Москва Пенза 10.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Казань 10.53 39 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 464Й Адлер Самара 10.53 40 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Белгород 11.29 56 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102Й Пенза Нижневартовск 13.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа 12.51 48 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 222М Москва Пенза 13.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 14.13 59 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Ж Санкт-Петербург Самара 14.45 45 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 15.05 46 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 15.05 46 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск 15.05 46 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 15.05 46 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Саратов 15.05 46 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 15.05 46 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 093Й Пенза Москва 16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110/6112 Пачелма Пенза 17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Белинская Пенза 17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Пенза Булычево 18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Туапсе 17.29 41 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Адлер 17.29 41 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 101Й Нижневартовск Пенза 18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Кузнецк Пенза 18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6046 Ртищево Пенза 19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 131У Орск Москва 18.34 53 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Пенза Ртищево 19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Пенза Пачелма 20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Пенза Кузнецк 20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 051Й Пенза Москва 20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 20.14 46 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 20.14 46 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 20.14 46 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 21.19 41 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Нерюнгри 21.19 41 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 21.19 41 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109Й Самара Пенза 22.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 222Й Пенза Москва 22.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 23.03 52 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 23.03 52 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 23.03 52 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 23.03 52 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 23.03 52 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Пенза 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пенза 1

В населенном пункте Пенза есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Пенза

По станции Пенза 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Пенза 1 Показать только электрички по станции Пенза 1