В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пенза 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Пенза 1:

Расписание поездов и электричек по станции Пенза 1 на сегодняшний день включает в себя 90 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 16, 78 из них проходящие и 28 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 08 м по направлению к станции Витебск, а последний прибывает в 23 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 47 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Пенза 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Пенза 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Пенза, здесь также есть вокзалы:
Пенза 2, Пенза 3, Пенза 4.
Расписание поездов и электричек по станции Пенза 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Пенза 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 23.04 1 ч 4 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 23.04 1 ч 4 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 23.04 1 ч 4 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 23.04 1 ч 4 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 23.04 1 ч 4 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Б Казань Минск 23.04 1 ч 4 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 23.04 1 ч 4 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 487Й Самара Сухум 23.29 41 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 23.52 43 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 00.29 47 мин  01.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 00.29 47 мин  01.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 475Г Казань Олимпийский Парк 00.49 46 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Й Самара Адлер 00.52 43 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285Г Нижний Новгород Олимпийский Парк 00.49 46 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 01.02 44 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 01.02 48 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234С Олимпийский Парк Екатеринбург 01.31 40 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 01.46 42 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 01.46 42 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 02.00 40 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 02.00 40 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 02.00 40 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 02.00 40 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 02.00 40 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 02.00 40 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Б Минск Казань 02.00 40 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 02.24 41 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 03.04 52 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа 03.18 41 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550Й Тольятти Адлер 03.28 41 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 04.28 38 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Й Самара Санкт-Петербург 04.22 45 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Воркута 04.46 49 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Усинск 04.46 49 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 04.46 49 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Ж Саратов Воркута 04.46 49 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 04.46 49 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132У Москва Орск 04.18 1 ч 18 мин  05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Й Москва Пенза 06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 05.25 41 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Пачелма Пенза 06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Й Пенза Самара 07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 121Й Пенза Москва 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Кузнецк Пенза 07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Булычево Пенза 07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 052Й Москва Пенза 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Ртищево Пенза 07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Пенза Белинская 08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111/6115 Пенза Пачелма 08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Пенза Ртищево 08.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268Й Пенза Москва 08.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 583С Анапа Казань 08.17 37 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Э Анапа Екатеринбург 08.17 37 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Пенза Кузнецк 09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 09.07 41 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 09.57 41 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Олимпийский Парк Нижний Новгород 09.57 1 ч 10.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Олимпийский Парк Казань 09.57 1 ч 10.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 11.30 55 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 591Е Пермь Анапа 12.07 40 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 583Г Казань Анапа 12.07 40 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595И Екатеринбург Анапа 12.07 40 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 13.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 233Е Екатеринбург Олимпийский Парк 13.53 42 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 14.11 47 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 13.32 1 ч 40 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 13.22 1 ч 50 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж Санкт-Петербург Самара 14.45 50 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 15.08 43 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск 15.08 43 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Саратов 15.08 43 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 15.08 43 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 15.08 43 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Й Пенза Москва 16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 16.16 41 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 16.16 41 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 16.16 41 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110/6112 Пачелма Пенза 17.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Белинская Пенза 17.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Пенза Булычево 18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 17.29 41 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Кузнецк Пенза 18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6046 Ртищево Пенза 19.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131У Орск Москва 18.22 58 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Пенза Ртищево 19.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550С Адлер Тольятти 19.11 36 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 488С Сухум Самара 19.21 36 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Пенза Пачелма 20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Пенза Кузнецк 20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 20.15 43 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 20.15 43 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 20.15 43 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052М Пенза Москва 21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122Й Москва Пенза 22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 21.20 42 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 21.20 42 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Красноярск 21.20 42 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 21.20 42 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Й Самара Пенза 22.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 508С Новороссийск Ижевск 21.55 44 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 22.34 37 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Ижевск 23.06 41 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 23.06 41 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Чебоксары 23.06 41 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 240Ж Пенза Москва 23.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Пенза 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пенза 1

В населенном пункте Пенза есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Пенза

По станции Пенза 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Пенза 1 Показать только электрички по станции Пенза 1