В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пенза 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Пенза 1:

Расписание поездов и электричек по станции Пенза 1 на сегодняшний день включает в себя 88 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 16, 71 из них проходящие и 33 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 10 м по направлению к станции Сухум, а последний прибывает в 23 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 47 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Пенза 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Пенза 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Пенза, здесь также есть вокзалы:
Пенза 2, Пенза 3, Пенза 4.
Расписание поездов и электричек по станции Пенза 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Пенза 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 487Й Самара Сухум 23.29 41 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 23.52 41 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Анапа 23.52 41 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 00.30 46 мин  01.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 00.30 46 мин  01.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 475Г Казань Адлер 00.49 46 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285Г Нижний Новгород Адлер 00.49 46 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 449Й Самара Адлер 00.52 43 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 01.02 44 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 01.02 49 мин  01.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234С Адлер Екатеринбург 01.31 40 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 01.45 43 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 01.45 43 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 02.23 36 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 02.23 36 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 02.23 36 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 02.23 36 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 02.23 36 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 02.23 36 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Адлер Новосибирск 02.24 41 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа 02.55 44 мин  03.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550Й Тольятти Адлер 03.17 36 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 03.16 41 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 04.26 40 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 278Й Пенза Санкт-Петербург 05.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Й Самара Санкт-Петербург 04.21 46 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132У Москва Орск 04.18 1 ч 9 мин  05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 04.46 52 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 04.46 52 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 05.25 41 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Й Москва Пенза 06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 244Й Пенза Москва 06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Пачелма Пенза 06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Кузнецк Пенза 07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 121Й Пенза Москва 07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Й Пенза Самара 07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Булычево Пенза 07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Ртищево Пенза 07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 052Й Москва Пенза 08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111/6115 Пенза Пачелма 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Пенза Белинская 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Пенза Ртищево 08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 254Х Москва Саранск 08.05 36 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 224Й Пенза Москва 08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Пенза Кузнецк 09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 583С Анапа Казань 09.27 48 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 09.40 42 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Нижний Новгород 10.53 45 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Казань 10.53 45 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 450С Адлер Самара 10.53 57 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 11.30 55 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Пенза Булычево 12.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 222М Москва Пенза 12.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 583Г Казань Анапа 12.07 40 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277А Санкт-Петербург Пенза 13.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 13.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233Е Екатеринбург Адлер 13.53 42 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 14.13 45 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Нижний Новгород Анапа 13.39 1 ч 33 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 13.39 1 ч 33 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 13.22 1 ч 50 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж Санкт-Петербург Самара 14.45 50 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 15.08 43 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 15.08 43 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 15.08 43 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Й Пенза Москва 16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 16.19 42 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 16.19 42 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Нижний Новгород Адлер 16.19 42 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 16.19 42 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 222Й Пенза Москва 17.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110/6112 Пачелма Пенза 17.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Белинская Пенза 17.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Адлер 17.29 41 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Кузнецк Пенза 18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6046 Ртищево Пенза 19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 131У Орск Москва 18.34 53 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Пенза Ртищево 19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 550С Адлер Тольятти 19.11 36 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Пенза Пачелма 19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 488С Сухум Самара 19.21 36 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Пенза Кузнецк 20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Й Пенза Москва 20.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 20.15 51 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 20.15 51 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 20.15 51 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 21.02 58 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 21.02 58 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 21.02 58 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Й Москва Пенза 22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Й Самара Пенза 22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 244Ч Москва Пенза 22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 508С Новороссийск Ижевск 21.55 44 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 22.34 37 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Ижевск 23.06 41 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 23.06 41 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Чебоксары 23.06 41 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 22.57 58 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 22.57 58 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 22.57 58 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 22.57 58 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 22.57 58 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 22.57 58 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Пенза 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пенза 1

В населенном пункте Пенза есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Пенза

По станции Пенза 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Пенза 1 Показать только электрички по станции Пенза 1