В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кривецкая
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кривецкая:

Расписание поездов и электричек по станции Кривецкая на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 14 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 04 м по направлению к станции Олимпийский Парк, а последний прибывает в 21 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кривецкая курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кривецкая, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кривецкая можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 548В Белгород Олимпийский Парк 02.02 2 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057В Москва Старый Оскол 05.45 2 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Старый Оскол Ржава 06.37 2 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 684В Белгород Воронеж 07.21 2 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 686В Белгород Воронеж 07.21 2 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 07.24 2 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Саратов Белгород 07.24 2 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 683В Воронеж Белгород 08.14 2 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 11.03 2 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Саратов 11.03 2 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 548С Олимпийский Парк Белгород 16.07 2 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Ржава Старый Оскол 17.15 1 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 685В Воронеж Белгород 20.34 2 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057Ч Старый Оскол Москва 21.48 2 мин  21.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кривецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кривецкая

По станции Кривецкая курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кривецкая Показать только электрички по станции Кривецкая