В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Миньяр
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Миньяр:

Расписание поездов и электричек по станции Миньяр на сегодняшний день включает в себя 15 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 17 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 58 м по направлению к станции Новый Уренгой, а последний прибывает в 22 ч 34 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Миньяр курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Миньяр, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Миньяр можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 00.56 2 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116Й Ульяновск Новый Уренгой 00.56 2 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 02.02 1 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Новосибирск 02.28 2 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 03.32 1 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Ульяновск 04.18 2 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 04.18 2 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кропачево Дема 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 10.43 2 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Й Самара Нижневартовск 10.43 2 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102Й Пенза Нижневартовск 10.43 2 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 15.18 1 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Й Нижневартовск Самара 17.32 2 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 101Й Нижневартовск Пенза 17.32 2 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Белгород 18.46 2 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Дема Кропачево 20.50 1 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 22.34 2 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Миньяр возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Миньяр

По станции Миньяр курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Миньяр Показать только электрички по станции Миньяр