В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Миньяр
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Миньяр:

Расписание поездов и электричек по станции Миньяр на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 18 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 16 м по направлению к станции Новый Уренгой, а последний прибывает в 22 ч 30 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Миньяр курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Миньяр, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Миньяр можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 01.14 2 мин  01.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Самара 01.43 2 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Ульяновск 01.43 2 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 01.43 2 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 02.01 1 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 02.29 2 мин  02.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 02.29 2 мин  02.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 04.17 2 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 04.17 2 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кропачево Дема 07.09 1 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 10.45 2 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Й Самара Нижневартовск 10.45 2 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 10.45 2 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 294Й Самара Нижневартовск 10.55 2 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 18.46 2 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Ульяновск 18.46 2 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Дема Кропачево 21.32 1 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 293Е Нижневартовск Самара 22.30 2 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Миньяр возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Миньяр

По станции Миньяр курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Миньяр Показать только электрички по станции Миньяр