В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Никифоровка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Никифоровка:

Расписание поездов и электричек по станции Никифоровка на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 5, 17 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 38 м по направлению к станции Москва-Павелецкая, а последний прибывает в 22 ч 39 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Никифоровка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Никифоровка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Никифоровка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 523В Тамбов Москва 00.36 2 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344В Балашов Москва 00.36 2 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 02.43 2 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 068Б Брест Саратов 02.43 2 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Витебск 03.59 2 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Брест 03.59 2 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379В Камышин Москва 04.58 2 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Мичуринск Тамбов 06.24 1 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 031Ч Москва Тамбов 06.39 2 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Тамбов Мичуринск 10.01 1 мин  10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Мичуринск Тамбов 14.43 1 мин  14.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6633 Тамбов Мичуринск 18.28 1 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Белгород 19.38 2 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Мичуринск Тамбов 19.50 1 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Новосибирск 21.44 2 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031В Тамбов Москва 22.05 2 мин  22.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379Й Москва Камышин 22.39 2 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Никифоровка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Никифоровка

По станции Никифоровка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Никифоровка Показать только электрички по станции Никифоровка