В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Никифоровка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Никифоровка:

Расписание поездов и электричек по станции Никифоровка на сегодняшний день включает в себя 19 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 10, 28 из них проходящие и 1 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 16 м по направлению к станции Москва-Павелецкая, а последний прибывает в 22 ч 39 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Никифоровка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Никифоровка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Никифоровка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 523В Тамбов Москва 00.14 2 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344В Балашов Москва 00.14 2 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 02.43 2 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Б Брест Саратов 02.43 2 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379В Камышин Москва 02.58 2 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239Ж Саратов Москва 02.58 2 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Б Саратов Витебск 03.59 2 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Б Саратов Брест 03.59 2 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Мичуринск Тамбов 06.24 1 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503/6504 Тамбов Старое Юрьево 06.35 1 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Ч Москва Тамбов 06.39 2 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Тамбов Мичуринск 06.52 1 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Мичуринск Тамбов 08.11 1 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ч Москва Тамбов 09.22 2 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Тамбов Мичуринск 10.01 1 мин  10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Мичуринск Тамбов 14.43 1 мин  14.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 524В Балашов Москва 15.34 2 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6633 Тамбов Мичуринск 18.28 1 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Астрахань Белгород 19.38 2 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Саратов Белгород 19.38 2 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 19.38 2 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Мичуринск Тамбов 19.50 1 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651В Тамбов Москва 19.53 2 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503/6504 Старое Юрьево Тамбов 21.24 1 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 21.44 2 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6635 Тамбов Никифоровка 21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031В Тамбов Москва 22.05 2 мин  22.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 527М Москва Балашов 22.39 2 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Й Москва Камышин 22.39 2 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Никифоровка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Никифоровка

По станции Никифоровка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Никифоровка Показать только электрички по станции Никифоровка