В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

626Б Витебск — Крулевщизна Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 626Б сообщением Витебск - Крулевщизна отправляется со станции Витебск в 21.35 и прибывает на станцию Крулевщизна в 02.03 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Летцы, Шумилино, Оболь, Полоцк, Фариново, Ветрино, Загатье, Зябки, Подсвилье.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Витебск 21.35
Летцы 21.58 2 мин  22.00 23 м 
Шумилино 22.20 2 мин  22.22 45 м 
Оболь 22.43 2 мин  22.45 1 ч  8 м 
Полоцк 23.16 55 мин  00.11 1 ч  41 м 
Фариново 00.33 4 мин  00.37 2 ч  58 м 
Ветрино 00.46 1 мин  00.47 3 ч  11 м 
Загатье 00.59 2 мин  01.01 3 ч  24 м 
Зябки 01.21 2 мин  01.23 3 ч  46 м 
Подсвилье 01.40 4 мин  01.44 4 ч  5 м 
Крулевщизна 02.03 4 ч  28 м 

В расписании поезда 626Б Витебск — Крулевщизна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031