В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

626Ф Крулевщизна — Витебск Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 626Ф сообщением Крулевщизна - Витебск отправляется со станции Крулевщизна в 02.04 и прибывает на станцию Витебск в 06.55 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Подсвилье, Зябки, Загатье, Ветрино, Фариново, Ксты, Полоцк, Оболь, Шумилино, Язвино, Летцы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крулевщизна 02.04
Подсвилье 02.22 4 мин  02.26 18 м 
Зябки 02.41 2 мин  02.43 37 м 
Загатье 03.02 2 мин  03.04 58 м 
Ветрино 03.14 1 мин  03.15 1 ч  10 м 
Фариново 03.24 28 мин  03.52 1 ч  20 м 
Ксты 04.11 4 мин  04.15 2 ч  7 м 
Полоцк 04.27 33 мин  05.00 2 ч  23 м 
Оболь 05.32 2 мин  05.34 3 ч  28 м 
Шумилино 05.55 2 мин  05.57 3 ч  51 м 
Язвино 06.08 4 мин  06.12 4 ч  4 м 
Летцы 06.26 2 мин  06.28 4 ч  22 м 
Витебск 06.55 4 ч  51 м 

В расписании поезда 626Ф Крулевщизна — Витебск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031