В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Езерище
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Езерище:

Расписание поездов и электричек по станции Езерище на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 12 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 53 м по направлению к станции Кишинев, а последний прибывает в 22 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Езерище курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Езерище, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Езерище можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 00.42 11 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Санкт-Петербург 01.50 5 мин  01.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Санкт-Петербург 01.50 5 мин  01.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Езерище Витебск 05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 058Б Гродно Санкт-Петербург 06.32 4 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Брест 09.34 2 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Гомель 09.34 2 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Минск 09.34 2 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Витебск Езерище 10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Езерище Витебск 10.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 671Б Гомель Мурманск 16.16 2 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Б Минск Мурманск 16.16 2 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 16.16 2 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 16.16 2 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Витебск Езерище 17.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Езерище Витебск 17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 049Б Санкт-Петербург Брест 21.46 2 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Витебск Езерище 22.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Езерище возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Езерище

По станции Езерище курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Езерище Показать только электрички по станции Езерище