В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Езерище
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Езерище:

Расписание поездов и электричек по станции Езерище на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 11 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 13 м по направлению к станции Кишинев, а последний прибывает в 22 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Езерище курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Езерище, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Езерище можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 00.09 4 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Б Минск Санкт-Петербург 01.07 5 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Санкт-Петербург 01.49 5 мин  01.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Санкт-Петербург 01.49 5 мин  01.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Езерище Витебск 05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 09.34 2 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 09.34 2 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 09.34 2 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Витебск Езерище 10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Езерище Витебск 11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 16.16 2 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 16.16 2 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 16.16 2 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Витебск Езерище 17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Езерище Витебск 17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 249Б Санкт-Петербург Минск 21.46 2 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Витебск Езерище 22.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Езерище возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Езерище

По станции Езерище курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Езерище Показать только электрички по станции Езерище