В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6604 Витебск — Езерище Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6604 сообщением Витебск - Езерище отправляется со станции Витебск в 15.19 и прибывает на станцию Езерище в 17.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лужесно, Лосвида, Должа, Ботали, Залучье, Городок, Прудок, Росляки, Бычиха, Меховое, Грибачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Витебск 15.19
Лужесно 15.35 2 мин  15.37 16 м 
Лосвида 15.47 4 мин  15.51 28 м 
Должа 15.55 1 мин  15.56 36 м 
Ботали 16.01 1 мин  16.02 42 м 
Залучье 16.07 1 мин  16.08 48 м 
Городок 16.17 2 мин  16.19 58 м 
Прудок 16.25 1 мин  16.26 1 ч  6 м 
Росляки 16.37 1 мин  16.38 1 ч  18 м 
Бычиха 16.49 1 мин  16.50 1 ч  30 м 
Меховое 16.55 1 мин  16.56 1 ч  36 м 
Грибачи 17.05 1 мин  17.06 1 ч  46 м 
Езерище 17.15 1 ч  56 м 

В расписании поезда 6604 Витебск — Езерище возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031