В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6604 Витебск — Езерище Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6604 сообщением Витебск - Езерище отправляется со станции Витебск в 15.20 и прибывает на станцию Езерище в 17.14 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лужесно, Лосвида, Должа, Ботали, Залучье, Городок, Прудок, Росляки, Бычиха, Меховое, Грибачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Витебск 15.20
Лужесно 15.36 1 мин  15.37 16 м 
Лосвида 15.47 4 мин  15.51 27 м 
Должа 15.55 1 мин  15.56 35 м 
Ботали 16.01 1 мин  16.02 41 м 
Залучье 16.07 1 мин  16.08 47 м 
Городок 16.17 1 мин  16.18 57 м 
Прудок 16.24 1 мин  16.25 1 ч  4 м 
Росляки 16.36 1 мин  16.37 1 ч  16 м 
Бычиха 16.48 1 мин  16.49 1 ч  28 м 
Меховое 16.54 1 мин  16.55 1 ч  34 м 
Грибачи 17.04 1 мин  17.05 1 ч  44 м 
Езерище 17.14 1 ч  54 м 

В расписании поезда 6604 Витебск — Езерище возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031