В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6604 Витебск — Езерище Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6604 сообщением Витебск - Езерище отправляется со станции Витебск в 15.19 и прибывает на станцию Езерище в 17.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лужесно, Лосвида, Должа, Ботали, Залучье, Городок, Прудок, Росляки, Бычиха, Меховое, Грибачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Витебск 15.19
Лужесно 15.35 2 мин  15.37 16 м 
Лосвида 15.47 4 мин  15.51 28 м 
Должа 15.55 1 мин  15.56 36 м 
Ботали 16.01 1 мин  16.02 42 м 
Залучье 16.07 1 мин  16.08 48 м 
Городок 16.17 2 мин  16.19 58 м 
Прудок 16.25 1 мин  16.26 1 ч  6 м 
Росляки 16.37 1 мин  16.38 1 ч  18 м 
Бычиха 16.49 1 мин  16.50 1 ч  30 м 
Меховое 16.55 1 мин  16.56 1 ч  36 м 
Грибачи 17.05 1 мин  17.06 1 ч  46 м 
Езерище 17.15 1 ч  56 м 

В расписании поезда 6604 Витебск — Езерище возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031