В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

626Б Витебск — Лынтупы Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 626Б сообщением Витебск - Лынтупы отправляется со станции Витебск в 21.38 и прибывает на станцию Лынтупы в 06.15 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шумилино, Полоцк, Ветрино, Зябки, Крулевщизна, Константинов Двор, Ляховщина, Жефарово, Поставы, Годутишки.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Витебск 21.38
Летцы 22.01 2 мин  22.03 23 м 
Шумилино 22.21 2 мин  22.23 43 м 
Оболь 22.43 2 мин  22.45 1 ч  5 м 
Полоцк 23.16 55 мин  00.11 1 ч  38 м 
Фариново 00.33 4 мин  00.37 2 ч  55 м 
Ветрино 00.46 1 мин  00.47 3 ч  8 м 
Загатье 00.59 2 мин  01.01 3 ч  21 м 
Зябки 01.21 2 мин  01.23 3 ч  43 м 
Подсвилье 01.40 4 мин  01.44 4 ч  2 м 
Крулевщизна 02.03 57 мин  03.00 4 ч  25 м 
Глубокое 03.19 10 мин  03.29 5 ч  41 м 
Константинов Двор 03.43 1 мин  03.44 6 ч  5 м 
Новодруцк 03.54 1 мин  03.55 6 ч  16 м 
Ляховщина 04.01 1 мин  04.02 6 ч  23 м 
Воропаево 04.12 24 мин  04.36 6 ч  34 м 
Жефарово 04.46 1 мин  04.47 7 ч  8 м 
Новоселки 04.54 1 мин  04.55 7 ч  16 м 
Поставы 05.09 5 мин  05.14 7 ч  31 м 
Ярево 05.28 1 мин  05.29 7 ч  50 м 
Годутишки 05.39 1 мин  05.40 8 ч  1 м 
Разлоги 05.59 1 мин  06.00 8 ч  21 м 
Лынтупы 06.15 8 ч  37 м 

В расписании поезда 626Б Витебск — Лынтупы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728