В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6636 Витебск — Полоцк Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6636 сообщением Витебск - Полоцк отправляется со станции Витебск в 11.56 и прибывает на станцию Полоцк в 14.14 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гришаны, Княжица, Летцы, Старое Село, Краево, Ужлятино, Язвино, Шумилино, Добрино, Ловша, Пуща, Оболь, Глушанино, Горяны, Сосница.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Витебск 11.56
Гришаны 12.09 1 мин  12.10 13 м 
Княжица 12.16 1 мин  12.17 20 м 
Летцы 12.24 1 мин  12.25 28 м 
Старое Село 12.30 4 мин  12.34 34 м 
Краево 12.37 1 мин  12.38 41 м 
Ужлятино 12.42 1 мин  12.43 46 м 
Язвино 12.48 1 мин  12.49 52 м 
Шумилино 13.00 4 мин  13.04 1 ч  4 м 
Добрино 13.12 1 мин  13.13 1 ч  16 м 
Ловша 13.17 1 мин  13.18 1 ч  21 м 
Пуща 13.25 1 мин  13.26 1 ч  29 м 
Оболь 13.31 1 мин  13.32 1 ч  35 м 
Глушанино 13.42 1 мин  13.43 1 ч  46 м 
Горяны 13.51 1 мин  13.52 1 ч  55 м 
Сосница 14.07 1 мин  14.08 2 ч  11 м 
Полоцк 14.14 2 ч  18 м 

В расписании поезда 6636 Витебск — Полоцк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930