В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6636 Витебск — Полоцк Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6636 сообщением Витебск - Полоцк отправляется со станции Витебск в 11.56 и прибывает на станцию Полоцк в 14.14 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гришаны, Княжица, Летцы, Старое Село, Краево, Ужлятино, Язвино, Шумилино, Добрино, Ловша, Пуща, Оболь, Глушанино, Горяны, Сосница.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Витебск 11.56
Гришаны 12.09 1 мин  12.10 13 м 
Княжица 12.16 1 мин  12.17 20 м 
Летцы 12.24 1 мин  12.25 28 м 
Старое Село 12.30 4 мин  12.34 34 м 
Краево 12.37 1 мин  12.38 41 м 
Ужлятино 12.42 1 мин  12.43 46 м 
Язвино 12.48 1 мин  12.49 52 м 
Шумилино 13.00 4 мин  13.04 1 ч  4 м 
Добрино 13.12 1 мин  13.13 1 ч  16 м 
Ловша 13.17 1 мин  13.18 1 ч  21 м 
Пуща 13.25 1 мин  13.26 1 ч  29 м 
Оболь 13.31 1 мин  13.32 1 ч  35 м 
Глушанино 13.42 1 мин  13.43 1 ч  46 м 
Горяны 13.51 1 мин  13.52 1 ч  55 м 
Сосница 14.07 1 мин  14.08 2 ч  11 м 
Полоцк 14.14 2 ч  18 м 

В расписании поезда 6636 Витебск — Полоцк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031