В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

620Ф Лынтупы — Витебск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 620Ф сообщением Лынтупы - Витебск отправляется со станции Лынтупы в 20.50 и прибывает на станцию Витебск в 06.55 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Годутишки, Поставы, Жефарово, Ляховщина, Константинов Двор, Крулевщизна, Зябки, Ветрино, Ксты, Оболь, Язвино.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лынтупы 20.50
Разлоги 21.05 1 мин  21.06 15 м 
Годутишки 21.24 1 мин  21.25 34 м 
Ярево 21.35 1 мин  21.36 45 м 
Поставы 21.50 4 мин  21.54 1 ч 
Новоселки 22.08 1 мин  22.09 1 ч  18 м 
Жефарово 22.16 1 мин  22.17 1 ч  26 м 
Воропаево 22.27 33 мин  23.00 1 ч  37 м 
Ляховщина 23.10 1 мин  23.11 2 ч  20 м 
Новодруцк 23.17 2 мин  23.19 2 ч  27 м 
Константинов Двор 23.29 1 мин  23.30 2 ч  39 м 
Глубокое 23.44 10 мин  23.54 2 ч  54 м 
Крулевщизна 00.13 1 ч 51 мин  02.04 3 ч  23 м 
Подсвилье 02.22 4 мин  02.26 5 ч  32 м 
Зябки 02.41 2 мин  02.43 5 ч  51 м 
Загатье 03.02 2 мин  03.04 6 ч  12 м 
Ветрино 03.14 1 мин  03.15 6 ч  24 м 
Фариново 03.24 28 мин  03.52 6 ч  34 м 
Ксты 04.11 4 мин  04.15 7 ч  21 м 
Полоцк 04.27 33 мин  05.00 7 ч  37 м 
Оболь 05.32 2 мин  05.34 8 ч  42 м 
Шумилино 05.55 2 мин  05.57 9 ч  5 м 
Язвино 06.08 4 мин  06.12 9 ч  18 м 
Летцы 06.26 2 мин  06.28 9 ч  36 м 
Витебск 06.55 10 ч  5 м 

В расписании поезда 620Ф Лынтупы — Витебск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031