В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

620Ф Лынтупы — Витебск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 620Ф сообщением Лынтупы - Витебск отправляется со станции Лынтупы в 20.50 и прибывает на станцию Витебск в 06.55 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Годутишки, Поставы, Жефарово, Ляховщина, Константинов Двор, Крулевщизна, Зябки, Ветрино, Ксты, Оболь, Язвино.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лынтупы 20.50
Разлоги 21.05 1 мин  21.06 15 м 
Годутишки 21.24 1 мин  21.25 34 м 
Ярево 21.35 1 мин  21.36 45 м 
Поставы 21.50 4 мин  21.54 1 ч 
Новоселки 22.08 1 мин  22.09 1 ч  18 м 
Жефарово 22.16 1 мин  22.17 1 ч  26 м 
Воропаево 22.27 33 мин  23.00 1 ч  37 м 
Ляховщина 23.10 1 мин  23.11 2 ч  20 м 
Новодруцк 23.17 2 мин  23.19 2 ч  27 м 
Константинов Двор 23.29 1 мин  23.30 2 ч  39 м 
Глубокое 23.44 10 мин  23.54 2 ч  54 м 
Крулевщизна 00.13 1 ч 51 мин  02.04 3 ч  23 м 
Подсвилье 02.22 4 мин  02.26 5 ч  32 м 
Зябки 02.41 2 мин  02.43 5 ч  51 м 
Загатье 03.02 2 мин  03.04 6 ч  12 м 
Ветрино 03.14 1 мин  03.15 6 ч  24 м 
Фариново 03.24 28 мин  03.52 6 ч  34 м 
Ксты 04.11 4 мин  04.15 7 ч  21 м 
Полоцк 04.27 33 мин  05.00 7 ч  37 м 
Оболь 05.32 2 мин  05.34 8 ч  42 м 
Шумилино 05.55 2 мин  05.57 9 ч  5 м 
Язвино 06.08 4 мин  06.12 9 ч  18 м 
Летцы 06.26 2 мин  06.28 9 ч  36 м 
Витебск 06.55 10 ч  5 м 

В расписании поезда 620Ф Лынтупы — Витебск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930