В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6635 Полоцк — Витебск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6635 сообщением Полоцк - Витебск отправляется со станции Полоцк в 11.54 и прибывает на станцию Витебск в 14.00 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сосница, Горяны, Глушанино, Оболь, Пуща, Ловша, Добрино, Шумилино, Язвино, Ужлятино, Краево, Старое Село, Летцы, Княжица, Гришаны.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полоцк 11.54
Сосница 12.00 1 мин  12.01 6 м 
Горяны 12.15 1 мин  12.16 21 м 
Глушанино 12.24 1 мин  12.25 30 м 
Оболь 12.35 1 мин  12.36 41 м 
Пуща 12.41 1 мин  12.42 47 м 
Ловша 12.49 1 мин  12.50 55 м 
Добрино 12.54 1 мин  12.55 1 ч 
Шумилино 13.03 2 мин  13.05 1 ч  9 м 
Язвино 13.15 1 мин  13.16 1 ч  21 м 
Ужлятино 13.19 1 мин  13.20 1 ч  25 м 
Краево 13.24 1 мин  13.25 1 ч  30 м 
Старое Село 13.28 1 мин  13.29 1 ч  34 м 
Летцы 13.33 1 мин  13.34 1 ч  39 м 
Княжица 13.41 1 мин  13.42 1 ч  47 м 
Гришаны 13.47 1 мин  13.48 1 ч  53 м 
Витебск 14.00 2 ч  6 м 

В расписании поезда 6635 Полоцк — Витебск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031