В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6635 Полоцк — Витебск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6635 сообщением Полоцк - Витебск отправляется со станции Полоцк в 11.54 и прибывает на станцию Витебск в 14.02 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сосница, Горяны, Глушанино, Оболь, Пуща, Ловша, Добрино, Шумилино, Язвино, Ужлятино, Краево, Старое Село, Летцы, Княжица, Гришаны.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полоцк 11.54
Сосница 12.00 1 мин  12.01 6 м 
Горяны 12.15 1 мин  12.16 21 м 
Глушанино 12.24 1 мин  12.25 30 м 
Оболь 12.35 1 мин  12.36 41 м 
Пуща 12.41 1 мин  12.42 47 м 
Ловша 12.49 1 мин  12.50 55 м 
Добрино 12.54 1 мин  12.55 1 ч 
Шумилино 13.03 2 мин  13.05 1 ч  9 м 
Язвино 13.15 4 мин  13.19 1 ч  21 м 
Ужлятино 13.22 1 мин  13.23 1 ч  28 м 
Краево 13.27 1 мин  13.28 1 ч  33 м 
Старое Село 13.31 1 мин  13.32 1 ч  37 м 
Летцы 13.36 1 мин  13.37 1 ч  42 м 
Княжица 13.43 1 мин  13.44 1 ч  49 м 
Гришаны 13.49 1 мин  13.50 1 ч  55 м 
Витебск 14.02 2 ч  8 м 

В расписании поезда 6635 Полоцк — Витебск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930