В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6605 Езерище — Витебск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6605 сообщением Езерище - Витебск отправляется со станции Езерище в 17.34 и прибывает на станцию Витебск в 19.22 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Грибачи, Меховое, Бычиха, Росляки, Прудок, Городок, Залучье, Ботали, Должа, Лосвида, Лужесно.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Езерище 17.34
Грибачи 17.45 1 мин  17.46 11 м 
Меховое 17.54 1 мин  17.55 20 м 
Бычиха 18.00 1 мин  18.01 26 м 
Росляки 18.12 1 мин  18.13 38 м 
Прудок 18.23 1 мин  18.24 49 м 
Городок 18.29 2 мин  18.31 55 м 
Залучье 18.39 1 мин  18.40 1 ч  5 м 
Ботали 18.45 1 мин  18.46 1 ч  11 м 
Должа 18.50 1 мин  18.51 1 ч  16 м 
Лосвида 18.55 1 мин  18.56 1 ч  21 м 
Лужесно 19.04 2 мин  19.06 1 ч  30 м 
Витебск 19.22 1 ч  48 м 

В расписании поезда 6605 Езерище — Витебск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031