В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6605 Езерище — Витебск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6605 сообщением Езерище - Витебск отправляется со станции Езерище в 17.34 и прибывает на станцию Витебск в 19.22 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Грибачи, Меховое, Бычиха, Росляки, Прудок, Городок, Залучье, Ботали, Должа, Лосвида, Лужесно.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Езерище 17.34
Грибачи 17.45 1 мин  17.46 11 м 
Меховое 17.54 1 мин  17.55 20 м 
Бычиха 18.00 1 мин  18.01 26 м 
Росляки 18.12 1 мин  18.13 38 м 
Прудок 18.23 1 мин  18.24 49 м 
Городок 18.29 2 мин  18.31 55 м 
Залучье 18.39 1 мин  18.40 1 ч  5 м 
Ботали 18.45 1 мин  18.46 1 ч  11 м 
Должа 18.50 1 мин  18.51 1 ч  16 м 
Лосвида 18.55 1 мин  18.56 1 ч  21 м 
Лужесно 19.04 2 мин  19.06 1 ч  30 м 
Витебск 19.22 1 ч  48 м 

В расписании поезда 6605 Езерище — Витебск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930