В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6632 Витебск — Полоцк Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6632 сообщением Витебск - Полоцк отправляется со станции Витебск в 07.02 и прибывает на станцию Полоцк в 09.10 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гришаны, Княжица, Летцы, Старое Село, Краево, Ужлятино, Язвино, Шумилино, Добрино, Оболь, Глушанино, Горяны, Сосница.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Витебск 07.02
Гришаны 07.15 1 мин  07.16 13 м 
Княжица 07.22 1 мин  07.23 20 м 
Летцы 07.29 1 мин  07.30 27 м 
Старое Село 07.35 1 мин  07.36 33 м 
Краево 07.38 1 мин  07.39 36 м 
Ужлятино 07.43 1 мин  07.44 41 м 
Язвино 07.48 1 мин  07.49 46 м 
Шумилино 07.59 2 мин  08.01 57 м 
Добрино 08.08 1 мин  08.09 1 ч  6 м 
Оболь 08.24 1 мин  08.25 1 ч  22 м 
Глушанино 08.34 1 мин  08.35 1 ч  32 м 
Горяны 08.44 4 мин  08.48 1 ч  42 м 
Сосница 09.02 1 мин  09.03 2 ч 
Полоцк 09.10 2 ч  8 м 

В расписании поезда 6632 Витебск — Полоцк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930