В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6637 Полоцк — Витебск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6637 сообщением Полоцк - Витебск отправляется со станции Полоцк в 17.14 и прибывает на станцию Витебск в 19.26 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сосница, Горяны, Глушанино, Оболь, Пуща, Ловша, Добрино, Шумилино, Язвино, Ужлятино, Краево, Старое Село, Летцы, Княжица, Гришаны.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полоцк 17.14
Сосница 17.21 1 мин  17.22 7 м 
Горяны 17.37 1 мин  17.38 23 м 
Глушанино 17.47 1 мин  17.48 33 м 
Оболь 17.58 1 мин  17.59 44 м 
Пуща 18.04 1 мин  18.05 50 м 
Ловша 18.12 1 мин  18.13 58 м 
Добрино 18.17 1 мин  18.18 1 ч  3 м 
Шумилино 18.28 2 мин  18.30 1 ч  14 м 
Язвино 18.40 1 мин  18.41 1 ч  26 м 
Ужлятино 18.44 1 мин  18.45 1 ч  30 м 
Краево 18.49 1 мин  18.50 1 ч  35 м 
Старое Село 18.53 1 мин  18.54 1 ч  39 м 
Летцы 18.58 1 мин  18.59 1 ч  44 м 
Княжица 19.06 1 мин  19.07 1 ч  52 м 
Гришаны 19.12 1 мин  19.13 1 ч  58 м 
Витебск 19.26 2 ч  12 м 

В расписании поезда 6637 Полоцк — Витебск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции