В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6631 Полоцк — Витебск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6631 сообщением Полоцк - Витебск отправляется со станции Полоцк в 05.08 и прибывает на станцию Витебск в 07.29 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сосница, Горяны, Глушанино, Оболь, Пуща, Ловша, Добрино, Шумилино, Язвино, Ужлятино, Краево, Старое Село, Летцы, Княжица, Гришаны.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полоцк 05.08
Сосница 05.14 1 мин  05.15 6 м 
Горяны 05.28 1 мин  05.29 20 м 
Глушанино 05.37 1 мин  05.38 29 м 
Оболь 05.47 1 мин  05.48 39 м 
Пуща 05.53 1 мин  05.54 45 м 
Ловша 06.01 1 мин  06.02 53 м 
Добрино 06.06 1 мин  06.07 58 м 
Шумилино 06.17 4 мин  06.21 1 ч  9 м 
Язвино 06.34 4 мин  06.38 1 ч  26 м 
Ужлятино 06.41 1 мин  06.42 1 ч  33 м 
Краево 06.46 1 мин  06.47 1 ч  38 м 
Старое Село 06.52 4 мин  06.56 1 ч  44 м 
Летцы 07.00 1 мин  07.01 1 ч  52 м 
Княжица 07.08 1 мин  07.09 2 ч 
Гришаны 07.16 1 мин  07.17 2 ч  8 м 
Витебск 07.29 2 ч  21 м 

В расписании поезда 6631 Полоцк — Витебск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930