В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6631 Полоцк — Витебск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6631 сообщением Полоцк - Витебск отправляется со станции Полоцк в 05.14 и прибывает на станцию Витебск в 07.20 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сосница, Горяны, Глушанино, Оболь, Пуща, Ловша, Добрино, Шумилино, Язвино, Ужлятино, Краево, Старое Село, Летцы, Княжица, Гришаны.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полоцк 05.14
Сосница 05.20 1 мин  05.21 6 м 
Горяны 05.34 1 мин  05.35 20 м 
Глушанино 05.43 1 мин  05.44 29 м 
Оболь 05.53 1 мин  05.54 39 м 
Пуща 05.59 1 мин  06.00 45 м 
Ловша 06.07 1 мин  06.08 53 м 
Добрино 06.11 1 мин  06.12 57 м 
Шумилино 06.20 2 мин  06.22 1 ч  6 м 
Язвино 06.32 1 мин  06.33 1 ч  18 м 
Ужлятино 06.36 1 мин  06.37 1 ч  22 м 
Краево 06.41 1 мин  06.42 1 ч  27 м 
Старое Село 06.45 4 мин  06.49 1 ч  31 м 
Летцы 06.53 1 мин  06.54 1 ч  39 м 
Княжица 07.00 1 мин  07.01 1 ч  46 м 
Гришаны 07.07 1 мин  07.08 1 ч  53 м 
Витебск 07.20 2 ч  6 м 

В расписании поезда 6631 Полоцк — Витебск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031